Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 20 » Игорь Москвичев: "Юнаков сможет играть через две недели"
10:05
Игорь Москвичев: "Юнаков сможет играть через две недели"
Сразу после матча с «Енакиевцем» игроки донецкого «Шахтера» провели дополнительную 40-минутную тренировку. Однако этот шаг не был актом «наказания». Как удалось выяснить у главного тренера «Шахтера» Игоря Москвичева облегченное занятие наоборот поможет игрокам сбросить перенапряжение после сложного матча с земляками. Самим же ходом поединка против «Енакиевца» наставник «горняков» остался недоволен.

- Весь первый тайм меня не впечатлил. Тоже самое могу сказать и по второй тайму. Рисунка игры не было. Была обычная игра в мини-футбол без каких-то тактических замыслов. Второй тайм мы играли впятером. У нас нет полноценных замен, может быть поэтому так получилось. В любом случае я не доволен отношением к игре.
- То, что сегодняшним соперником был «Енакиевец», а не «ТВД» стало сюрпризом?
- Мы готовились на игру с «ТВД». Конечно, было сюрпризом. Хотя, если выиграли 3:1, то для нас это может быть и лучше. Три очка добыты, пусть даже и не при лучшей игре.
- Как здоровье наших травмированных футболистов?
- Небольшой прогресс есть. Ко 2-му мая должен вернуться в состав Евгений Юнаков. Дремов, наверное, уже ближе к концу сезона. Может пару игр в этом чемпионате он сыграть успеет. Что касается Тиаго, то ему еще долго восстанавливаться.

   ИСТОЧНИК: http://www.shakhtar5x5.dn.ua/sitenews/mainnews/1599/
Просмотров: 652 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz