Главная » 2010 » Февраль » 19 » Футзал. В Кубке круг претендентов сузился до четырех
01:09
Футзал. В Кубке круг претендентов сузился до четырех

Сегодня в Харькове состоялись матчи четвертьфинала Кубка Украины. В следующий раунд соревнований прошли «Шахтер», «Тайм», «Енакиевец» и ЛТК. Две из четырех команд путевку в полуфинал выбороли лишь в серии послематчевих пенальти.

Наибольшей неожиданностью этой стадии турнира стали проблемы с выходом в полуфинал донецкого «Шахтера». «Горнякам» в основное время не удалось победить хозяев «Финала восьми» харьковский «Локомотив». Итоговый же счет этой встречи 5:3.

«Ураган» также неожиданно проиграл ЛТК. Ивано-франковцы уступили в серии послематчевых пенальти: 7:9.

В львовском кубковом дерби «Тайм» со счетом 4:3 обыграл «Энергию». Что интересно, в воротах «энергетиков» забивали исключительно бывшие игроки этой команды: дважды Овсянников, а также Легчанов и Кондратюк.
В последнем матче четвертьфинала Кубка «Єнакиевец» прогнозируемо декласировал МФК «Ровно» - 5:3.