Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Футзал. Украина разбила Италию!
13:28
Футзал. Украина разбила Италию!
Первым матч в Асти завершился для нашей сборной супер-удачно. Украинцы очень уверенно начали игру, старались ни в чем не уступать итальянцам, хотя основная инициатива была в ногах у хозяев. Однако наши ребята смогли найти возможность, чтобы дважды за первые двадцать минут огорчить Маммареллу.

Счет в игре дальним ударом со штрафного открыл Евгений Валенко из Урагана, а удвоил его Денис Овсянников перебросивший Маммареллу. Италия прижала нас в конце тайма, но ребята отстояли и ушли отдыхать с преимуществом в два мяча.

Во второй половине пресс Италии стал еще сильнее, но украинцы умудрились убежать в результативную контратаку, которую замкнул Рогачев. Далее Италии давила, а Украина старалась не сильно ошибаться у своих ворот. Благо, когда ошибки случались, то невероятно надежно играл Иваняк, который очень серьезно нас выручал. Где-то нам везло, где-то нет, но счет держался 3:0 до середины второго тайма.

На 31-й минуте Саад дальним ударом со штрафного сократил счет, а секунд через 40 на пятачке отменно разобрался Лима, приблизивший Италию к Украине на расстояние одного гола. Мгновенно Евгений Рывкин взял тайм-аут, после которого пятым полевым вышел Денис Овсянников, дабы сбить темп. Секунд 50 мы съели, а дальше потеряли мяч, и снова пришлось отбиваться, но теперь без ошибок. Стоит сказать, что из-под прессинга мы выбраться почти не могли, но и ничего не давали создать Италии.

За две минуты до конца матча хозяева начали играть с пятым полевым, но игра на отбой сегодня у Украины была на высоте вместе с уверенными действиями Иваняка. Мы были чаще близки к тому, чтобы забросить в пустые, чем итальянцы, чтобы отыграться. В конечном счете, точку в игре поставил Денис Овсянников, забивший в пустые. На последних секундах Бертони сократил отставание своей команды до минимума, но на этом для Италии все закончилось, а вот Украина забила в пустые еще раз. Правда, гол судьи отменили, ведь в полете мяча время вышло.

Поздравляем сборную и Евгения Рывкина с победой, которую от них мало, кто ждал!

Италия - Украина 3:4
Голы: Саад, 31, Лима, 32, Бертони, 40 - Валенко, 13, Овсянников, 16, 40, Рогачев, 25,

Просмотров: 540 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0