Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Футзал. Марка на классе бьет Спортинг
18:05
Футзал. Марка на классе бьет Спортинг
Стартовал основной раунд Кубка УЕФА в Харьков. Сделал это турнир очень прогнозировано. Уже на первой минуте Марка воспользовалась ошибкой Спортинга. Мяч быстро доставили Фабиана, который без проблем реализовал выход один в один.
 
Забив, итальянцы не стали бежать забивать еще, а в экономном режиме создавали момент за моментом у ворот Спортинга, где отлично действовал Арун. Слегка игра выровнялась в середине тайма, игроки Спортинга даже организовали несколько убойных моментов. Сначала Марку выручила штанга, а потом французам не хватило точности и удачи, чтобы переиграть Миралью. Закончилось все очень прагматично. Из ничего забил Бертони. Итальянец принял длинный заброс на правом фланге, сделал пару шагов вперед и острого угла поразил ворота.
 
На старте второй половины Спортинг постарался забить, имел для этого супер-убойный момент, но чудесно выручил Миралья. В середине тайма Марка снова наказала, создав комфортное преимущество для себя. Спортингу ничего не оставалось, кроме как пойти с пятым полевым, но закончилось голом в пустые ворота. Хотя французы продолжили играть с пятым полевым, но результат матча был сделан. Пару раз Спортинг мог забить гол престижа, но сделать это не позволил Миралья. Уверенная и не тяжелая победа Марки.
 
Марка Футзал - Спортинг 4:0
Голы: Фабиан, 1, Бертони, 20, Кимангиньо, 31, Лейтау, 35

Предупреждения: Эрколесси, 16 - Диого, 17
ИСТОЧНИК: http://isport.ua/other/indoorsoccer/news/267997.html
Просмотров: 482 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz