Главная » 2014 » Март » 24 » Дмитрий Калуков : Всё предсказуемо
00:30
Дмитрий Калуков : Всё предсказуемо

Игрок «Спортлидера+» Дмитрий Калуков специально для «ФР» рассказал об играх 23-го тура Чемпионата Украины по футзалу в Экстра-Лиге.

«Ураган» - «Энергия» -3:3

Матч принципиальных соперников. В первом тайме была равная игра. Но хозяева площадки реализовали свои моменты в первой половине матча и ушли на перерыв при счёте 2:0. Почему-то игроки «Энергии» в последнее время мало забивают голы, когда играют четвёрками. А вот игра с пятым полевым у львовской команды налажена здорово. Сразу после перерыва гости стали играть впятером. И это принесло результат. Львовская команда уже третью встречу подряд вытаскивает, играя в численном большинстве.

«Локомотив» - «Кардинал- Ровно» -1:0

Ожидаемый результат. Хотя надо отдать должное ровенчанам. Сергей Поддубный умеет настроить свою команду. Тем более, несмотря на все проблемы, «Кардинал-Ровно» по-прежнему старается вести борьбу за выход в плей-офф. Однако класс игроков харьковского «Локомотива» выше. Что и отразилось на результате.

«Енакиевец» - «Луг.Т.К» -2:1

Также ожидаемый результат. Несмотря на все старания молодых игроков Луг.Т.К, им всё- таки было сложно переиграть своих более опытных соперников. Всё- таки класс есть класс.

Просмотров: 1031 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0