Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 12 » «Дюсш-5» (Донецк) - «УТАС» (Донецк) 5:2 (1:0)
01:00
«Дюсш-5» (Донецк) - «УТАС» (Донецк) 5:2 (1:0)

«УТАС»:1.Черных  (35мин Удовиченко) – 7.Калуков, 14.Стрельцов, 11 Минаев ,22 Чуднов - 12.Рудаков,  74.Набатов,  29.Волошин, 10.Ставчиков            
Главный тренер – Алексей Соломахин.
Запас: 8.Власович. 66.Малюга,- 20.Пащенко

«Дюсш-5»: 1.Стряпков. – 14. Филатов.13.Шулаков..4.Мануйленко.6.Дремов.5.Захаров.2. Нехлопочен,8 Соломка, 7.Дерюгин,                                 
Главный тренер – Мансур Хаймурзин.
Запас: 12.Середкин.11.Стромилов.11.Тимченко.

Голы: Дремов 19 (1:0)Захаров, 25 (2:0). Захаров  32 (3:0). Захаров 35  (4:0). Чуднов 37 (4:1),  Филатов  39 (5:1) Чуднов  39 (5;2)            
Предупреждения: Минаев,Удовиченко (Утас)     
Арбитры: Шевчук В (Харьков), Аладин И (Луганск)                                                                                              
Инспектор: Емельянов И (Луганск)

Встречались команды с разных полюсов турнирной таблицы. Если команда «УТАС» ведет борьбу за второе место в восточной группе (первое уже практически забронировали за собой игроки команды «Титан-Заря»), то в свою очередь для команды «Дюсш-5»  задачи были более скромные, сыграть достойно и по возможности выиграть матч. Забегая вперед, надо сказать что команда «Дюсш-5» не только сыграла очень достойно, но и полностью заслужила победу над сильным соперником!

Начало матча, да впрочем как и весь матч прошел с огромным игровым преимуществом команды гостей, команды «УТАС». Но иметь преимущество во владении мячом и преимуществом в  счете, это как говорится две  большие разницы, что  и доказали в этом матче молодые игроки команды «Дюсш-5».

С начала матча, группировавшись возле своих ворот  хозяева выжидали свой шанс, который мог быть в этом матче. И этот шанс случился аж на 19 минуте игры. когда  дядька – наставник команды «Дюсш-5» Сергей Дремов  смог не только отразить  очередную атаку гостей, но и впоймать гостей на ошибке. Вратарь  команды «УТАС» Черных, отбил мяч перед собой и Сергей Дремов который был самый расторопный и забил первый гол в этом матче.  А вот до  этого, все острые моменты первого тайма можно было пересчитать на пальцах одной руки, и это при условии подавляющего преимущества во владении мячом команды «УТАС», что было очень удивительно.

Второй тайм команды продолжили в том же духе что и первый. Единственное, что изменилось, это количество опасных моментов у ворот хозяев. Но игроки команды «УТАС», вместо  ударов  уже с убойной позиции, старались отдавать мяч своему партнеру, и на этом атаки захлебывались. А «Дюсш-5» использовали свои редкие,  но очень острые контратаки. И одна из них, пожалуй, и решила исход всей игры. Дремов Сергей (несомненный герой матча) дал  длинную передачу на половину соперника, вратарь Черных, команды «Утас»  так и не смог принять решение - что ему делать, выходить или играть в «рамке», а Захаров опередив всех послал мяч в сетку ворот команды «УТАС».  Так счет стал 2 – 0.

После этого команда «УТАС» сняла вратаря и вышли с пятым полевым, но ситуации на поле не изменили. Что неудивительно, так как и до этого команда «УТАС» играла с огромным игровым преимуществом, но теперь уже стала играть,  зная что любая ошибка будет означать гол в пустые ворота.  И игрок Дюсш-5, Захаров обокрав защитников  гостей, забил свой очередной гол в матче.

До конца матча было еще достаточно времени, отыграть три мяча не казалось неразрешимой проблемой, но для этого надо было приложить максимальные усилия игрокам «УТАСа». А вот этого как раз и не было.

В конце игры команды обменялись голами. Распечатал ворота хозяев Чуднов. Затем очередные ошибки в обороне и хозяева забили гол.

Поэтому  полностью заслуженная победа команды «Дюсш-5». После этого поражения команда «УТАС» заметно осложнила себе борьбу за второе место в группе.

 ИСТОЧНИК: http://www.utas.com.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=97:-1-15-




Просмотров: 919 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz