Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » "Беличанка НПУ" : день за днем
16:35
"Беличанка НПУ" : день за днем
акануне очередного чемпионата коллектив команды «Беличанка-НПУ» и руководство клуба,  прилагая титанические усилия,  старается  выйти на оптимальный уровень готовности.  Решаются вопросы построения учебно-тренировочного процесса  в спортивном зале НПУ им. Драгоманова. Как известно, в команде подавляющее большинство студенток этого вуза. Зал находится в центре города и на него очень много претендентов: и студенты, и различные арендаторы. А он, как говорится, не резиновый  и  тренироваться в нем не всегда есть время. К тому же, девушки из «Беличанки-НПУ» усердно посещают занятия, пытаясь успевать и полноценно учиться и тренироваться.

Для нашего клуба заканчивается заявочная компания. Вроде бы все требования по заявке клубом выполнены. Ожидаем утвержденные федерацией документы. В этом сезоне  дебютируют в высшей лиге Полищук Мария, Шульга Анна, Мартынюк Татьяна,  Лычко Карина, Сидоренко Татьяна и Сидоренко Анна. Не факт, что им удастся пробиться в состав на каждый матч, но в список 18 они попали. Это дало им дополнительный стимул к тренировкам. И за «место под солнцем» они готовы побороться  не на шутку.

   Не секрет для многих, что в новом сезоне за команду не сыграет ряд ведущих игроков, делавших погоду в прошлом сезоне. Стоит упомянуть и Горобец Алину, и Широкую Иру, и Шеремет Катю. Быстро подготовить полноценную им замену, согласитесь, - не просто. Но это ведь естественный процесс, когда на смену  более опытным приходят «честолюбивые дублеры». Это происходит в различных командах во всех уголках планеты. Текучесть кадров в женских командах особенно заметна. Коснулась она и нашего клуба. Но с другой стороны - это шанс для тех, кто стал в первые ряды, возможность проявить себя  во всей красе тем, кто вчера еще созерцал матчи со скамейки запасных. Да и зрелищность чемпионата должна улучшиться. Ведь большинство игр будут проходить в более равной и бескомпромиссной борьбе.

  Еще одной новостью стал факт, что новым капитаном команды избрана Малышко Катя. Многолетний капитан  Форсюк Юля с уверенностью передала капитанскую повязку Кате и готова помогать ей и словом, и делом. Из-за  большой занятости на работе ее решили освободить от обязанностей капитана, доверив эту ответственную должность Кате, которая  в последнее время стала настоящим лидером команды.
  В ближайшее время ожидается полноценное возвращение одного из ключевых игроков последних лет Конаровской Татьяны, которая после рождения дочери рвется в бой и жаждет помочь своей команде.



  Приятной новостью для всего коллектива «Беличанки-НПУ» стало подписание нового договора со страховой компанией «Здорово» о страховании спортсменок на сезон. В ближайшее время это соглашение будет презентовано.

  Также в ближайшее время ожидайте интервью с ведущими игроками команды по поводу подготовки к новому чемпионату.


инфо-служба ФК "Беличанка 93" - belichanka.com
Просмотров: 620 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz