Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 3 » Андреев: я поднял вопрос розыгрышей молодежного ЧЕ
10:43
Андреев: я поднял вопрос розыгрышей молодежного ЧЕ
Президент АМФР, член комитета УЕФА по футзалу и пляжному футболу Семён Андреев подвёл итоги заседания комитета УЕФА по футзалу.

"По сути, это было заседание нового состава комитета. Лишь несколько человек, в том числе и я, не являлись на этом мероприятии новичками. Были подведены итоги "Финала Четырех-2009", прошло обсуждение перспектив данного формата розыгрыша трофея среди сильнейших клубов Европы. Все члены комитета сошлись во мнении, что на данный момент формат "Финала четырёх" полностью оправдан – как с экономической, так и со спортивной точек зрения.

Со своей стороны, я поднял вопрос розыгрышей молодежного первенства Европы и выступил за необходимость регулярного проведения такого рода турниров. С оптимизмом отмечу тот факт, что новый председатель комитета Джанфранко Абете поддержал меня в этом отношении. Также поговорили и о чемпионате Европы, который последует за венгерским розыгрышем-2010. Предварительно континентальное первенство назначено на февраль 2012 года", — приводит слова Андреева официальный сайт АМФР.

ИСТОЧНИК: http://www.championat.ru/other/_minifootball/news-298611.html
Просмотров: 741 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz