Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 9 » Алина ГОРОБЕЦ:Для меня этот трофей третий
12:33
Алина ГОРОБЕЦ:Для меня этот трофей третий

После победы в Кубке России по мини-футболу среди женщин игрок пензенской «Лагуны» Алина Горобец, ставшая лучшим бомбардиром турнира, поделилась впечатлениями с «ФР» об этом событии.

- «Лагуна» в четвёртый раз подряд выигрывает Кубок России. Ваше мнение о нынешнем турнире?

- Да, это так. Но для меня этот трофей третий, и я очень рада, что смогла с этим клубом сделать такой вот хет-трик. Турнир разворачивался по неожиданному сценарию. Как, в принципе, и сам чемпионат.

- Почему?

- Судите сами, «Виктория» занимает в чемпионате последнее место. Но сами по себе все команды равны, и победа в том или ином матче зависит как от самого настроя, так и от самоотдачи. Турнирная таблица из того и состоит, что кто-то должен занимать первое место, а кто-то последнее. Пробившись в «Финал четырех», «Виктория» подтвердила это. Она молодец!

- То есть для вас не стали неожиданностью тяжёлые игры «Авроры» в Кубке. Да и для вашей команды полуфинал складывался не так легко…

- Опять же, повторюсь, во-первых, уровень команд выровнялся. И легких побед уже нет. Каждую игру нужно доказывать свою силу и свое преимущество. А, во-вторых, это женский чемпионат, а от девушек можно ожидать чего угодно.

- Было ли желание сыграть в финале именно с «Авророй»?

- Я не думаю об этом сейчас. С «Авророй» нам хватает игр и в чемпионате, наиграемся еще. В финал заслуженно вышла «Снежана», и я ничуть от этого не расстроилась. Наоборот, они показали всем, как могут играть и обыграли лидера первенства. В финальной игре «Лагуне» тоже было не так просто.

- Из трёх побед в Кубке вам какая запомнилась больше всего?

- Наверное, вторая, когда финальный матч мы провели в Тюмени против «Авроры» и переиграли ее, показав хорошую командную игру.

- Перед «Лагуной» по-прежнему стоит задача выиграть «золото» в чемпионате?

- На данный момент, ситуация сложилась так, что не все зависит от нас. «Аврора» лидирует в первенстве и первое место нам может принести только потеря ей очков. Перед нами стоит задача выиграть все оставшиеся матчи. И потом уже смотреть на каком мы месте.

ИСТОЧНИК:http://footballreview.ru/authors/chayka-sergey/109462/

Просмотров: 569 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz