Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 20 » adidas остается партнером еврокубков
00:27
adidas остается партнером еврокубков

Сегодня УЕФА объявил о продлении долгосрочного партнерства с фирмой adidas в отношении Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, а также о заключении договора в отношении Суперкубка УЕФА.

Благодаря новому шестилетнему соглашению компания adidas укрепит свои позции в качестве официального поставщика и партнера всех трех турниров до конца сезона 2017/18. На матчах Лиги чемпионов, начиная с раунда плей-офф, будут использоваться мячи adidas. Для каждого сезона будет разрабатываться новый дизайн, а в каждом раунде плей-офф и в финале он будет дополняться специальными элементами.

Дизайн мяча Лиги Европы разработан на базе официального логотипа турнира. Мяч будет использоваться от группового этапа и до финала.

Кроме того, adidas будет продвигать бренды Лиги чемпионов и Лиги Европы при помощи различных проектов. В том числе:

• adidas будет поставлять разнообразные высококачественные продукты по всему миру, включая продукты с символикой Лиги чемпионов и Лиги Европы;
• Во всех собственных магазинах adidas будет обустроен уголок Лиги чемпионов, предлагающий официальные товары с символикой турнира;
• Судьи на матчах Лиги чемпионов будут носить специальные накидки с изображением "звездного мяча";
• adidas будет производить различную экипировку специально для финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы;
• Будет учреждена программа массового футбола Лиги чемпионов, для которой adidas будет поставлять экипировку;
• adidas будет и дальше поставлять официальные мячи для финалов Лиги чемпионов УЕФА среди женщин и Кубка УЕФА по футзалу.

Комментируя соглашение, исполнительный директор UEFA Events SA Дэвид Тейлор заявил: "Мы очень рады, что компания adidas решила продлить контракт с УЕФА в отношении еврокубков. Это доказывает силу нашего бизнес-сотрудничества и гарантирует, что adidas будет оставаться в самом сердце европейского футбола. Наша совместная работа даст новые возможности для популяризации европейского футбола по всему миру".

Исполнительный директор adidas Group Херберт Хайнер сказал: "Связь с крупнейшими клубными турнирами Европы - Лигой чемпионов и Лигой Европы - поможет нам упрочить лидерство на мировом футбольном рынке".

Дочернее предприятие европейского футбольного союза UEFA Events SA создано с целью управления коммерческими операциями и организацией различных мероприятий. UEFA Events SA несет ответственность за выручку от спонсорской помощи, программ лицензирования и корпоративного приема для всех турниров с участием национальных сборных и клубов. Помимо этого, компания отвечает за поддержку и развитие отношений с сопряженными коммерческими партнерами УЕФА.

TEAM Marketing является эксклюзивным маркетинговым партнером УЕФА в отношении Лиги чемпионов УЕФА.

ИСТОЧНИК: http://ru.uefa.com/uefa/events/marketing/news/newsid=1734625.html

Просмотров: 569 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz