Главная » 2010 » Февраль » 2 » 2 игры Локомотива в Москве
14:18
2 игры Локомотива в Москве

Харьковский «Локомотив» 29 и 30 января в Троицке (Россия) провел два товарищеских матча с клубом российской Премьер-лиги «Дина».

В первом матче (2 тайма по 25 минут «чистого» времени) в упорной борьбе российская команда добилась победы со счетом 4:3 (первый тайм — 1:2). Забитыми мячами отличились в составе харьковского «Локомотива» Виталий Одегов и дважды Виталий Киселев. У «Дины» по два мяча забили Александр Черник и Сергей Руженцев.

Во второй встрече (2 тайма по 20 минут «чистого» времени) «Локомотиву» удалось взять реванш за поражение и выиграть с минимальным перевесом 1:0. Единственный гол в этой встрече на счету Максима Берлизева.

После визита в Россию главный тренер «Локомотива» Евгений Рывкин так прокомментировал эти матчи:

— Комментировать какие-то конкретные моменты и результаты игр в целом не стоит. Каждая из команд преследовала свои определенные цели. Мы получили массу полезной информации для дальнейшей работы. Приятно, что мы смогли составить конкуренцию команде российской Премьер-лиги. Также нам приятно, что между нашими клубами складываются дружеские отношения. Хотелось бы поблагодарить руководство МФК «Дина» за предоставленную, нам возможность провести эти матчи. Теперь будем с нетерпением ждать ответного визита легендарного московского клуба к нам в Харьков.

P. S. К сожалению, в этих играх получил серьезную травму новобранец «Локомотива» Юрий Мельник. По предварительным данным восстановительный процесс займет около месяца.

Просмотров: 709 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0