Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Май » 26 » Делегация сборной Украины по мини-футболу побывала в Москве
00:25
Делегация сборной Украины по мини-футболу побывала в Москве
В понедельник, 25 мая, расположение Ассоциации мини-футбола России посетила делегация сборной Украины, молодёжный состав которой принял участие в товарищеском турнире в Новом Уренгое.

Как сообщает официальный сайт российской организации, помимо осмотра достопримечательностей столичного офиса делегация во главе с Геннадием Лисенчуком обсудила перспективы и направления развития мини-футбола в ближайшем будущем.

Таким образом, со следующего года планируется наладить более плотный контакт по развитию женского мини-футбола, в чём у Украины есть богатый опыт. Также Лисенчук заострил внимание на более интенсивном внедрении в официальный международный календарь турниров с участием молодёжных и юношеских команд, отметив высокий уровень прошлогоднего чемпионата Европы для сборных до 21 года.

Президент ассоциации мини-футбола Украины Геннадий Лисенчук, во главе делегации сборной Украины побывавший в Москве в офисе Ассоциации мини-футбола России, рассказал о визите.

"Безусловно, офис российской организации заслуживает самых лестных отзывов. Обязательно расскажем дома, в каких условиях работают наши соседи. Мы ведь тоже располагаемся в Доме футбола, но занимаем куда меньшую площадь. Так что есть куда расти и с кого брать пример", — приводит слова президента официальный сайт Ассоциации мини-футбола России.

ИСТОЧНИК: http://www.championat.ru/other/_minifootball/news-227946.html
Просмотров: 827 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz