Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Апрель » 4 » Коринь: шанс выкарабкаться из подвала у нас есть
11:01
Коринь: шанс выкарабкаться из подвала у нас есть

В интервью корреспонденту turnir.com.ua рулевой «Кардинала» прокомментировал перипетии только что завершившегося выездного поединка в Донецке

Нам сегодня, увы, не удалось достигнуть позитивного результата, - признается Роман Коринь. - Хотя настраивались дать бою «Шахтеру», даже не смотря на то, что находимся в турнирной таблице с «горняками» на разных полюсах. Жаль, что не удержали позитивный для себя результат, возможно ввиду того, что где-то не хватило концентрации. Да и мастерство «Шахтера» объективно выше нашего.

Как думаете, присутствовала ли со стороны донецкого клуба недооценка «Кардинала»?
Конечно, в подобных случая данный фактор присутствует. Но это скорее компетенция Олега Солодовника. Ему ведь разбираться в психологических нюансах подготовки своей команды.

Я же действиями своих игроков в матче с «Шахтером» доволен. Встреча получилась хорошая, но главные игры у нас впереди. В дуэлях против луганского «ЛТК», львовской «Энергии» нужно будет показать уровень не хуже, нежели мы продемонстрировали сегодня.

Какие планы у «Кардинала» на концовку сезона, учитывая сегодняшние аутсайдерские реалии?
Пока у нас остаются теоретические шансы остаться в элите – будем сражаться. Мы принимаем дома наших прямых конкурентов, в частности Житомир. И судя по календарю шанс выкарабкаться с последнего места у нас есть. Важно набирать «свои» очки в родных стенах и надеяться на осечки конкурентов.

ИСТОЧНИК: http://turnir.com.ua/futzal/02042009-korin_sans_vikarabkatsj_iz_podvala_u_nas_

Просмотров: 800 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz