Главная » 2009 » Март » 20 » Товарищеский матч Енакиевец- Монолит 6:4
11:59
Товарищеский матч Енакиевец- Монолит 6:4
В среду Енакиевец сыграл товарищеский матч с харьковским Монолитом. В первом тайме енакиевцы, игравшие на своей площадке имели значительное игровое преимущество, которое воплотилось в четыре забитых мяча. Открыл счёт в матче Кузьмин после ппрострела Чуднова. Через нескольк минут удвоил преимущество Хурсов. Усилиями Мдзинаришвили харьковчане смогли в первой половине отквитать один гол. До перерыва ещё два мяча влетели в ворота Монолита. Снова отличился Кузьмин и четвертый мяч забил Рудаков.

После перерыва еще один мяч на свой счёт записал Рудаков, который эффектным ударом перекинул мяч через голкипера. После этого два брата, играющие в разных командах обменялись забитыми мячами. Вначале Андрей Чуднов забил Енакиевцу, а чуть позднее уже Вячеслав огорчил своих противников. К концу поединка гости смогли забить еще дважды и матч завершился со счётом 6:4.

Голы: Кузьмин-2, Рудаков-2, В.Чуднов, Хурсов - Мдзинаришвили -2, Воронин, А.Чуднов.

Просмотров: 762 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0