Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Март » 15 » Исторический гол Сергея
19:34
Исторический гол Сергея
Вначале февраля, на просмотре в нашем клубе, появилась пятёрка спортсменов из Украины. Весь играли в клубах украинской высшей лиги, а два из их выступали даже в составе чемпиона Украины "Энергии" Львов. Одним из их был Сергей Вацяк, а так вообще это просто Сергей. Проще и удобнее. Руководство Гуртапу выбрали три украинских футболистов, которые дебютировали в матче с "Погонью-04" Щецин. Впервые перед лэнчыцкими болельщиками могли показать себя в сойтись с Грэмбахэм.

- Украинская лига  имеет 15 коллективов. У нас  чемпионат проходит по схожей системе как в Польше, но мы играем иначе. На Украине больше играют с мячом, в Польше более беготни. Я думаю, что уровень украинской лиги немного более высокий, но это  по причине , что у нас футзалисты играют только в залах. Мы не играем на травяных площадках. Всё время мы посвящаем себя только футзалу - рассказывал Сергей перед матчем по Грэмбахэм.

В том матче мог впервые отличиться. Но промахнулся. За фолу против Марека Видзински был назначен шестиметровый удар. К сожалению послал мяч над перекладиной.

- Я был злой на себя, но что ж, надо играть дальше. Я надеюсь, что я в очередном матче забью гол - говорил Сергей. Выполнил слово. В Кракове забил гол   с помощью Олега Чеботарёва. В конце первой половины краковяне выводили мяч со своей половины площадки.  Чеботарёв принял неточную подачу и побежал  вдоль бровки к воротам хозяев. В это время параллельно  своему партнёру двигался Сергей. Олег идеально сделал передачу партнёру, а тот техническим ударом  забил гол. Радость была большая, тем более что этот гол давал уже нашему коллективу двухголевое преимущество в счёте.  Это также был  первый гол  иностранца в истории Гуртапа.

По материалам официального сайту Хуртапа
Просмотров: 841 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz