Главная » 2009 » Февраль » 15 » Енакиевец 7:3 Ровно
21:57
Енакиевец 7:3 Ровно

Енакиевец: Рябцев – Чуднов, Замятин, Нестерук, Краевский, Хурсов, Ткачук, Кузьмин, Крупин, Гуменюк, Рудаков.
Ровно: Чемерис – Дармовис, Басич, Жовтун, Сондак, Петрик, Волох, Жак, Кравчук.

Голы: Краевский (2), Замятин (3), Чуднов (18, 40), Нестерук (25, 39), Хурсов (37) – Сондак (15), Волох (30), Дармовис (36).
Окончательный счёт поединка Енакиевец – Ровно полностью отражает ход игры, и кто был на площадке хозяин. Но всё же в отдельные отрезки игры Енакиевец заставил своих поклонников понервничать. Первый гол енакиевцы смогли забить уже на 2-й минуте. Замятин пробивал по воротам, мяч затерялся в ногах защитников и вратаря, но самым расторопным оказался Краевский, который протолкнул «сферу» в ворота.  Не прошло и минуты как Замятин и Краевский поменялись ролями. Теперь Игорь пробивал, а Валерий после неудачной игры голкипера Ровно переправил мяч в сетку.

После двух забитых мячей игра немного поменялась. Енакиевец, хоть и продолжал владеть инициативой, создавал опасные моменты, но при этом позволял гостям проводить опасные атаки. Так, на 15-й минуте енакиевцы потеряли мяч в своей штрафной площадке, и Сондак с нескольких метров точно пробил по воротам.  Спустя несколько секунд гости имели возможность сравнять счёт, но дважды им помешали это сделать штанги, а когда мяч после серии ударов попал к Волоху, он с двух метров пробил выше ворот. Видя, что енакиевцы начинают терять нить игры, наставник хозяев Юрий Кобзарь сразу же взял тайм-аут.  Как результат, игра стала немного спокойнее, и под занавес первого тайма Енакиевцу удалось снова восстановить своё преимущество в два мяча. На этот раз постарался Вячеслав Чуднов. Он принял мяч на левом фланге, сместился к центру и мощно пробил метров с семи по воротам.

На 20-й минуте еще раз Рябцева подстраховала штанга – на этот раз немного не повезло Сандаку.

Второй тайм начался по схожему с первой половиной сценарием. На 25-й минуте Нестерук сделал счёт 4:1 в пользу хозяев.  Но на 30-й минуте судьи приняли спорное решение. Замятин в своей штрафной играл на опережение, перехватил мяч и после этого вместе с игроком Ровно упал. Судья дал свисток, и всем показалось, что будет засчитан фол в сторону гостей, но к удивлению всех арбитр показал на «точку». Исполнять приговор взялся Волох, который точно пробил с шести метров. На 32-й минуте Чуднов украсил матч своей игрой. После приёма мяча он пробил по воротам в падении через себя. К сожалению, мяч пролетел мимо ворот.

На 36-й минуте гостям снова удалось сократить отставание до одного мяча. На этот раз отличился Павел Дармовис. Но через минуту Хурсов похоронил надежды гостей хотя бы добить ничью. После передачи Чуднова Хурсов красивым ударом перекинул мяч через голкипера, который бросился отбивать удар Александра. На 39-й минуте примерно с этой же позиции теперь уже Нестерук огорчил вратаря Ровно. А жирную точку в матче поставил Чуднов на последней минуте игры.  И снова он сделал это очень эффектно. В центре поля он отобрал мяч, немного приблизился к воротам и метров с восьми сильно пробил в «девятку».

Просмотров: 805 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0