Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Январь » 6 » «Маррион» - «Монолит». После матча
00:34
«Маррион» - «Монолит». После матча
По окончании матча на вопросы журналистов ответили главный тренер команды «Монолит» Роман Перадзе и начальник команды «Маррион» Игорь Калинин.



Роман Перадзе:

- Легкой прогулки мы не ждали, знали что игра будет трудной. Мы намеренно играли от обороны. Нам удалось забить первыми и играть дальше было легче.
- Как вы готовились к этой игре?
- Готовились как к любой выездной игре. Мы знали, что "Маррион" команда подвижная. Знали, что соперник использует быстрые командные перемещения. К этому и готовились. Постарались не дать сопернику использовать эту командную скорость.
- Ваша команда достаточно молодая. Это намеренная ставка на молодежь?
- Политика клуба - мы подбираем игроков по игре. Нам интересны те игроки, которые могут умело играть в обороне и активно идти вперед и умеют реализовывать свои моменты. В основном наши ребята - воспитанники местного футбола.
- После новогодних праздников вы смогли собрать и настроить команду...
- У нас в последнее время был тяжелый график. За двадцать дней мы сыграли пять игр. Такая нагрузка сказалась - у нас очень много травмированных игроков, и сегодня не играл наш лучший бомбардир. Мы проиграли три последние игры, и для нас очень важно было удачно стартовать в этом году. После последней игры с "Шахтером" мы собрались всей командой и решили, что новый год нужно начать достойно.
- Какая сейчас ситуация в клубе? Кризис каким-то образом отразился на общем состоянии дел?
- Ситуация в клубе нормальная. Мы думаем только об игре.

Игорь Калинин:
- Что можете сказать о сегодняшнем матче? Сказалось ли отсутствие основного вратаря?
- Сказалось и очень сильно. Но нам в любом случае нужно было посмотреть, как у нас дела с ближайшим резервом. Сегодня мы посмотрели одного резервного вратаря (Баблуани). Во Львове посмотрим другого (Димова), и определимся для себя на дальнейшее. Потому что Цыбенко – это, без сомнения, номер один и замены равнозначной ему пока нет.
- Почему команда никак не может забить? Ведь было игровое преимущество?
Скажу вам прямо - сегодня я не видел ни одного голевого момента. Была напряженная игра, я не спорю, а моментов нам создать не удалось. Сейчас у нас в раздевалке был разговор с футболистами. Я им всем объяснил позицию руководства, объяснил второй молодежной четверке, на которую делается ставка на перспективу, что если мы будем играть в таком ключе - катать мяч и отдавать его "домой", то лидерами мы никогда не станем. Только удары по воротам могут воплотиться в голы.
- Намерено ли руководство сейчас делать какие-то резкие кадровые выводы?
- На игру во Львове, котрая завершает первый круг, выйдет этот же состав. И уже после этого мы будем иметь четырнадцать дней и у нас будет время сделать выводы о том кто нужен команде, а без кого мы сможем и обойтись.

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/265/2/
Просмотров: 814 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz