Главная » 2008 » Декабрь » 30 » «Маррион» – «Планета-Мост» - 0:3 (0:1)
Арбитры: Подранный Н., Конюхов С., Димитров А.
«Маррион»: Цыбенко, Димов, Баблуани, Лужанский, Воронин, Степанов, Шамотий, Костыгин, Костюченко, Гавриленко, Вершинин, Корецкий, Шерстнев, Мунтян.
Главный тренер: Смирнов Р.
«Планета-Мост»: Лысенко, Раевский, Полишук, Шпичка, Шуст, Шевченко, Москалюк, Косенко, Соломка, Корнийчук А., Корнийчук П., Таразевич.
Главный тренер: Водян В.
Последний матч уходящего года «Маррион» проводил на своей площадке. Гости под руководством Валерия Водяна смогли испортить одесситам предпраздничное настроение. Сделав ставку на игру от обороны, киевляне не прогадали. Гости практически не имели моментов в первом тайме, но после ошибки Гавриленко, сумели открыть счет уже в дебюте встречи. На 3-й минуте Шуст воспользовался моментом и переиграл Цыбенко – 0:1.
Весь первый тайм одесситы сидели на воротах гостей, но оборона соперников не допустила оплошностей.
Второй тайм прошел по тому же сценарию – «Маррион» атаковал, а соперник, умело обороняясь, снова забил. После быстрой контратаки на 30-й минуте Косенко, получив передачу от Соломки, слева с 7-ми метров точно пробил под кипером хозяев. Оставшееся время одесситы старались отыграться, однако ничего не получилось. Оборона киевлян, как и прежде не, не ошибалась. С 37-й минуты хозяева играли впятером, но и это не помогло. К тому же, Павел Корнийчук, перехватив мяч, сумел попасть в пустые ворота с дуги своей штрафной – 0:3 на 38-й минуте. «Маррион» очень хотел хотя бы размочить счет, однако Лысенко и компания сегодня были в порядке.

Просмотров: 778 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0