Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Декабрь » 20 » «Маррион» - «Енакиевец». Накануне
19:20
«Маррион» - «Енакиевец». Накануне
9 декабря в спорткомплексе СКА прошла открытая тренировка команды. Это была одна из нескольких за последние две недели тренировок наших парней в полном составе – в понедельник из Санкт-Петербурга вернулись Гавриленко, Димов и Шамотий, завоевавшие вместе с молодежной сборной Украины бронзовые медали континентального первенства. В преддверии матча с «Енакиевцем» игроки отрабатывали различные комбинации, связки, удары по воротам. Итогом прошедшей тренировки стала двусторонняя игра.

  После окончания тренировки свой комментарий дал главный тренер «Марриона» Роман СМИРНОВ:
- Как вы знаете, ввиду отсутствия трех наших молодежных «сборников», мы перенесли матч с «Монолитом» на 4 января. Остальные игроки все это время работали в интенсивном режиме - одна тренировка в день с отработкой всех элементов. То есть прошедшая неделя была во многом посвящена физическим кондициям игроков, а после возвращения троих ребят из Санкт-Петербурга, на этой неделе мы уделяли больше внимания непосредственно игровым моментам. Стандарты, моделирование различных игровых ситуаций и так далее.
- В каком состоянии вернулись ребята с первенства континента?
- Они вернулись в достаточно хорошем состоянии, как эмоциональном, так и функциональном.
- Как вы готовитесь к предстоящему матчу против «Енакиевца»?
- «Енакиевец» – достаточно хорошо знакомая для нас команда. Мы сыграли с ними и в Кубке страны, и в чемпионате, и на турнире в Харькове наши пути также пересекались. Команда, конечно, хорошо укомплектована, мы знаем лидеров «Енакиевца», знаем сильные стороны этого клуба. Шансы у нас есть только за счет хорошо организованной игры, за счет самоотдачи игроков, дисциплины. Будем стараться взять очки.

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/254/2/

Просмотров: 808 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz