Главная » 2008 » Декабрь » 14 » Енакиевец-Контингент
00:31
Енакиевец-Контингент
Енакиевец: Рябцев – Крупин, Кузьмин, Гончаров, Синьков, Замятин, Гуменюк, Чуднов, Нестерук, Хурсов. Контингент – Сорокин (Проценко) – Романов, Деманский, Морозов, Киришун, Мухин, Черныш, Демишев, Пихоцкий. Голы: Крупин (5, 29), Хурсов (8), Чуднов (12), Гуменюк (36), Нестерук (40) – Доманский (20). Предупреждения: Рябцев (12) – Сорокин (5), Киришун (31). В этом сезоне енакиевские футболисты, точнее их соперники, которые до матча считались аутсайдерами встречи, несколько раз показывали неожиданные результаты. Поэтому матч с Контингентом не мог считаться проходным или лёгким лишь из-за того, что гости из Житомира находились гораздо ниже в турнирной таблице. Об уязвимости енакиевской обороны Контингент несомненно знал и надежду на положительный для гостей результат подогревал итог последней игры Енакиевца в Сумах. Однако на этот раз неожиданностей не произошло. Подопечные Николая Шевцова на этот раз смогли добиться результата, которого ожидали все поклонники команды. Забитого матча в отчётном поединке долго ждать не пришлось. На 5-й минуте гости сами создали голевую ситуацию, ну а енакивцам только оставалось правильно воспользоваться предоставленной возможностью. Вратарь Контингента, пытаясь отвести угрозу от своих ворот, не заметил, как сыграл рукой за пределами штрафной. За что и получил жёлтую карточку. Защитники ожидали удара Хурсова, но тот скатил на Крупина и Максим точным ударом открыл счёт в матче. На 8-й минуте счёт уже стал 2:0 в пользу Енакиевца. На этот раз отлился Хурсов после передачи Чуднова. После второго гола наставник гостей взял тайм-аут и после минутного перерыва Контингент стал играть активнее, но на 12-й минуте они снова пропустили. Нестерук сделал длинную передачу на Чуднова, которого гости оставили без присмотра в своей вратарской. Вячеслав обработал мяч и отправил мяч в ворота. Непонятно как енакиевцы заработали за 13 минут 5 фолов, и это вынудило их играть осторожней, чем и смогли воспользоваться гости. На 20 минуте романов взял игру на себя, прошелся по правому флангу и прострелил на Доманского, которому оставалось только подставить ногу. Первая половина второго тайма прошла в равной борьбе без острых моментов. Активности в матче добавил Крупин, который перехватил мяч на своей половине и без проблем приблизился к воротам и метров с семи отправил мяч в сетку. На 33-й минуте гости заработали 6-й фол и у Крупина был шанс забить свой третий гол в матче, но он пробил неточно и мяч пролетел в метре от штанги. На 36-й минуте еще раз огорчил гостей Денис Гуменюк. А под занавес поединка свой гол забил Нестерук, который проводил первый матч после травмы, полученной месяц назад. ИСТОЧНИК: http://enakievec.com.ua/cgi-bin/more.cgi?id=118
Просмотров: 796 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0