Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 30 » Геннадий ЛИСЕНЧУК: Ставим задачу выйти в финал
16:16
Геннадий ЛИСЕНЧУК: Ставим задачу выйти в финал
Геннадий ЛИСЕНЧУК, главный тренер сборной Украины:
- Оцените, пожалуйста, прошедший сбор. Остались ли вы им довольны и не был ли соперник слишком слабым?
- Трудно было сказать слабая или сильная сборная Грузии. Они хотели с нами сыграть, мы приняли предложение. У нас задача своя стояла - провести короткий учебно-тренировочный сбор, посмотреть ребят и в этих матчах определиться какие «четверки» у нас должны быть, кто из себя что представляет. Мы остались довольны одесским сбором. Спасибо, руководству «Марриона», которое создало нам все необходимые условия. Заключительный недельный сбор в Харькове (1-7 декабря) даст возможность окончательно отобрать тех, кто поедет в Санкт-Петербург и будут представлять Украину на первом молодежном Чемпионате Европы по футзалу. 
- В Одессе болельщиков, естественно, интересует перспектива своих (игроков «Марриона» в сборной. Как вам игра футзалистов «Марриона»?
- Пока ребята оставили неоднозначное о себе впечатление. В некоторых моментах очень понравились, в некоторых они действовали немножко неправильно. Во всяком случае, вратарь Олег Димов кандидат на поездку с нами Я думаю что из полевых игроков если не все, то обязательно кто-то будет. Об этом точно можно будет сказать уже после харьковских сборов. Но то что ребята вызываются на сборы, то что они в предварительной заявке - говорит о той хорошей работе, которая ведется в одесском «Маррионе» с молодежью. И ребята хорошие, перспективные. Они на год моложе предельного возраста, а значит они имеют право выступать и в следующем сезоне. И это нас радует.
- Какие задача ставятся перед командой на ЧЕ. Ведь Испания и Голландия очень сложные соперники по группе. 
- У Испании и Голландии всегда очень хорошие детские команды. Первая задача-минимум – выйти из группы во второй этап, сыграть в полуфинале. И, конечно же, хотелось бы выйти в финал. Ставим задачу выйти в финал, понимаем, что это не легко, но будем все для этого делать, потому что это первый чемпионат и хочется, чтобы Украина вошла в историю.

ИСТОЧНИК: http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/240/2/
Просмотров: 857 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz