Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Ноябрь » 14 » "ВИЗ-Синара" выходит в финал четырёх!
22:32
"ВИЗ-Синара" выходит в финал четырёх!

«Виз-Синара» (Россия) - «Шахтёр» (Украина) 4:3

Судьи: Гутьерез (ИСП), Баян (РУМ)

«ВИЗ-Синара» Зуев, Гарагуля – Абрамов, Метёлкин, Катанэ, Мохов, Афанасьев, Шабанов, Прудников, Чистополов, Тимощенков, Агапов.

«Шахтёр» Сухомлинов – Ткаченко, Мансуров, Мирошник, Тиаго, Юнаков, Фумаса, Ромарио, Вассура, Москвичев, Клаудио, Максименко

Голы: 1:0 Прудников(7), 2:0 Абрамов(14), 3:0 Прудников(19), 3:1 Ромарио(26), 3:2 Ромарио(29), 4:2 Тимощенков(33), 4:3 Мансуров(35)

Пресс-конфренция:

Олег Солодовник, главный тренер «Шахтёр»(Украина)

- Два разных тайма. В первом вообще не выполнили установку. Самое смешное, что пропустили мяч со стандарта, когда забил Прудников. Точно такой же гол «Виз» забил «ЦСКА». Мы просматривали этот эпизод и разбирали. Даже бабушка с трибуны кричала Мирошнику, что Прудников будет забивать пяткой и всё равно он зевнул. Это нонсес. Человеку нарисовали, показали и всё равно толку нет. Во втором тайме начались качели. Не было игровой дисциплины, пошли в прессинг, начались авантюры. Хочу пожелать коллеге удачи в «Финале четырёх».

Сергей Скорович, главный тренер МФК «Виз-Синара»

- В первом тайме был мини-футбол хорошего качества. Были хорошие розыгрыши, владение мячом. Сумели забить три мяча, игралось комфортно. Во втором тайме соперник поменял тактику, начал прессинговать. Нам надо было держать нити игры в своих руках, не получилось. Соперник вынудил нас ошибаться. Очень не качественно выходили из под прессинга, теряли мячи. Эмоции перехлёстывали, не всегда удавалось докричаться до ребят. Сбавили обороты, подумали, что «Шахтёр» бросил играть. Но так нельзя. Это мини-футбол. Счёт на табло может поменяться очень быстро. Недооценивать никого нельзя и сегодня «Шахтёр» нам это показал. В целом группа у нас была очень серьёзная, но я рад, что смогли пробиться в «Финал четырёх»


«Лупаренсе» (Италия) – «Слов-Матик» (Словакия) 4:2

Судьи: Кардозо Антонио (ПОР), Яносевич Даниэль (ХРВ)

«Лупаренсе» Сассо – Васконселос, Жубански, Барро, Рожерио, Перейра, Онорио, Дос Сантос, Каналь, Кампаньяро, Барбоза.

«Слов-Матик» Гашпарович – Берки, Фехервар, Водецки, Рейзек, Варади, Хайко, Камбал, Габаш, Миклетич, Бартошек.

Голы: 1:0 Фехервари(10), 1:1 Барбоза(10), 1:2 Барбоза(19), 2:2 Надь(35), 2:3 Барбоза(36), 2:4 Барбоза(36)

Пресс-конфренция:

Арсенти Барбоза, защитник «Лупаренсе»

- Сегодня команда играла, а не отбывала номер. Старались контролировать ход матча на протяжении всех 40 минут. Главное для нас сегодня было выиграть. Если ты не будешь выигрывать матчи, ты не будешь выигрывать турниры.

Техадо Веласко, главный тренер «Лупаренсе»(Италия)

- Не могу сейчас ничего сказать, приедем домой будем разбираться. Команда на этом турнире играла не так, как в чемпионате Италии. Очень много пропустили. Наши нападающие сыграли непонятно. Лучшим бомбардиром стал защитник Барбоза, забивший шесть мячей. Будем разговаривать с игроками атаки и думать, что мы сделали не так.

Игорь Надь, нападающий «Слов-Матик»(Словакия)

- Три дня, которые мы здесь играли стали для нас хорошим университетом. Нам дали понять, что нужно тренироваться и практиковаться ещё больше. В начале матча мы неплохо действовали в обороне. Ключевым моментом стало, когда мы сравняли счёт 2:2 и ту же пропустили. Сыграли сегодня намного лучше, чем с «Визом»

Ян Яник, главный тренер «Слов-Матик»(Словакия)

- Я хотел бы поблагодарить соперника за хороший матч. Мы сегодня избрали агрессивную тактику. Мы знаем, что игроки «Лупаренсе» по уровню мастерства превосходят нашу команду. При счёте 2:2 судьи назначили пенальти, мы пропустили. При счёте 2:4 отыграться было очень тяжело. Для наших игроков участие в этом турнире, прежде всего опыт, который они смогут использовать в чемпионате Словакии.


ИСТОЧНИК: http://www.mfkviz.ru/plugins/news/view/id/1182.htm

Просмотров: 847 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz