Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » Артём КОВАЛЁВ: Я не отчаиваюсь
01:43
Артём КОВАЛЁВ: Я не отчаиваюсь

Одним из кандидатов в сборную Украины на предстоящий Чемпионат Мира был Артём Ковалёв. Этот игрок, один из немногих, кто имеет опыт участия на соревнованиях такого уровня, так уже играл в составе национальной сборной в Тайване  4 года назад. Кроме того на счету этого игрока золотая медаль Чемпионата Мира среди студентов в 2004 г. К  сожалению, Артём, из-за того, что  был выставлен МФК «Мытищи» на трансфер и не смог трудоустроиться в межсезонье, не попал в число участников Чемпионата Мира –2008.

 
- Артём, каково Ваше нынешнее положение?

 На данный момент стою на трансфере, тренируюсь с дублем когда команда на выезде, а так тренируюсь с первой командой.

 -Ваше мнение о Бондареве?

Хороший квалифицированный тренер, но он меня в команде не видит , или у нас просто не сложились отношения.

 -Ваше  мнение о российском чемпионате. Его сильные стороны?

 Чемпионат высокого уровня, а сильные стороны в том, что начиная от организации до проведения матчей все находится на высшем уровне (то есть мелочей не бывает), это немаловажный фактор, который влияет на высокий уровень игры чемпионата, а также, этому способствуют легионеры из ближнего зарубежья и Бразилии. 

 -Каковы особенности  тренировочного процесса  в российском чемионате?

 На мой взгляд,  никаких особенностей как таковых нет,  ставятся определенные цели и  задачи клуба под которые подбирают игроков хорошего и высокого  уровня.

 Если шанс вновь заиграть в Мытищах?. И почему, по  Вашему мнению,  Вы всё-таки не смог закрепиться в  команде?

 Шанс есть всегда и везде  Я не отчаиваюсь, а иду только вперед, все что не делается все к лучшему. Буду ли я в Мытищах либо в другом клубе время покажет. Себя не списываю со счетом и держусь в отличной форме, но не хватает игровой практики. Жду,  когда откроется  «трансферное окно». Если честно ,то я сам многого не понимаю. Несмотря на то что я сыграл в прошлом чемпионате , чуть более половины матчей,  по итогам сезона входил в тройку лучших бомбардиров команды.   Поэтому мне сложно конкретно ответить на этот вопрос. Всё что я могу сказать, на сегодняшний день выставлен на трансфер и не играю в Суперлиге. Что касается причин, то возможно   из  меня хотели сделать игрока оборонительного плана,  но я прирожденный форвард, и обязан забивать голы.

 -Ваши прогнозы на ЧМ-2008 в Бразилии?

Как действующему игроку мне трудно делать прогнозы. Мини-футбол непредсказуемая игра. Но хотелось бы, чтобы, сборная Украины, выглядела достойно, потому что в сборной должны играть лучшие игроки. А значит, и показывать достойный результат

 
 Сергей ЧАЙКА


Просмотров: 1097 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 5.0/2
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz