Главная » 2008 » Сентябрь » 25 » «Слов-Матик-Фофо» лидирует в чемпионате Словакии
20:41
«Слов-Матик-Фофо» лидирует в чемпионате Словакии

Наш соперник по Элитному раунду Кубка УЕФА «Слов-Матик-Фофо» лидирует в чемпионате Словакии после двух сыгранных туров.
В первом туре чемпион Словакии принимал на своём паркете клуб «Акросс Пинерола», который также базируется в Братиславе. Забив три безответных мяча к перерыву, хозяева практически сняли все вопросы относительно победителя в этом матче. Во втором тайме соперники дважды огорчили друг друга. Итог 5:2. Во втором туре «Слов-Матик» размазал по паркету «Бульдогс Попрейд» 11:1. Лучший бомбардир «Слов-Матика» в прошлом сезоне (30 мячей), Петер Хайко в двух играх забил 6 мячей. Следующий тур в чемпионате Словакии состоится 26 сентября.