Главная » 2008 » Сентябрь » 11 » МОНОЛИТ – Планета-Мост 4:3
00:42
МОНОЛИТ – Планета-Мост 4:3
На седьмой минуте счет открыли хозяева — после паса Максима Каргина отличился Сергей Таранчук. Спустя три минуты Максим Воронин обыграл защитника и отправил мяч в угол ворот, удвоив преимущество «Мнолита». Но уже спустя минуту Александр Таразевич воспользовался пасом Сергея Шевченко и сократил отставание киевлян. После перерыва гости заиграли живее и наградой за это им стал гол. Александр Корнийчук оказался на пятачке перед воротами и со второго раза пробил Виталия Денюжкина. Далее Шевченко дважды в течение минуты пробовал на крепость каркас ворот хозяев. А вот Юрий Мельник на двадцать седьмой минуте пробил точно в «девятку» и вывел «Планету-Мост» вперед — 3:2. Правда, радовались киевляне недолго — тут же Таранчук восстановил равновесие после дальнего заброса от Денюжкина. Соперники начали острожничать, выискивая моменты для контратак и стараясь играть от обороны. К тому же стал равным и счет по фолам — 5:5. За две минуты до финального свистка чашу весов в свою пользу склонили харьковчане — Таранчук, которому вновь ассистировал Каргин, эффектно переиграл Владислава Лысенко и поставил победную для «Монолита» точку в матче — 4:3.