Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 3 » «Маррион» обыграл белорусов
08:40
«Маррион» обыграл белорусов
Наша команда завершает подготовку к новому чемпионату Украины по мини-футболу среди команд высшей лиги. Свой первый матч «Маррион» проведет 10 сентября против «Будивела». Ну а пока команда тренируется, совмещая занятия с товарищескими играми. На этой неделе запланировано три контрольных поединка, первый из которых состоялся сегодня.
Отметим, что, поскольку в зале СКА ведутся ремонтные работы, всю эту неделю «Маррион» тренируется и играет в Ильичевске. Сегодня наша команда провела первый из трех запланированных спаррингов. Соперником «Марриона» стал белорусский ЦКК, крепкий середняк своего чемпионата. В этом матче Роман Смирнов задействовал следующих исполнителей: Цыбенко, Баблуани, Димов, Коптев, Коваленко, Степанов, Костюченко, Костыгин, Воронин, Лужанский, Гавриленко, Вершинин, Шамотий.
Дмитрий Корецкий нынче болеет ангиной, в ближайшее время он должен вернуться в строй. Вадим Шерстнев работает вместе с командой, но, по решению тренера, участие в матче не принимал.
ЦКК предстал достаточно крепким соперником. Молодая, быстрая команда из Светлогорска стала неплохим спарринг-партнером. И все же уровень «Марриона» заметно выше, что отразилось на ходе матча и его результате – 5:2. Подопечные Романа Смирнова отрабатывали выход из прессинга, из позиционного нападения, выполняли другие задачи. Последние пять минут «Маррион» отрабатывал игру в пять полевых и сумел поразить ворота белорусов. К слову, голами в отчетной встрече отметились Воронин, Гавриленко, Лужанский и Вершинин, еще один мяч стал следствием автогола.
Следующий спарринг против ЦКК «Маррион» проведет в среду, в спорткомплексе «Юность» в Ильичевске. Начало – в 12.00.

ИСТОЧНИК:
http://www.fcmarrion.com.ua/content/view/195/2/
Просмотров: 938 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz