Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Август » 13 » БРАЗИЛЬЦЫ ЕДУТ В ХАРЬКОВ!
00:09
БРАЗИЛЬЦЫ ЕДУТ В ХАРЬКОВ!
Стали известны подробности 12-го международного турнира «Освобождения»
В турнире примут участие 16 команд. Практически «весь цвет» украинской высшей лиги. Естественно, что мы будем переживать за харьковские высшелиговые команды — «Локомотив» и «ЖБК». Вызывает интерес и тбилисская команда «Иберия-2003». В составе действующего чемпиона Грузии выступает сразу 5(!) бразильских легионеров. В общем, борьба на турнире предвидится еше та!

Участники:

1. «Локомотив» Харьков
2. «Иберия-2003» Тбилиси,  чемпион Грузии.
3. «Нефтчи» Баку, Азербайджан.
4. «Наутик» Клайпеда, Литва.
5. «Энергия» Львов.
6. «Тайм» Львов.  
7. «Кардинал» Львов.
8. «СумДУ-Артмотор» Сумы
9. «Будивел» Днепропетровск.
10. «Енакиевец» Енакиево.
11. «Ураган» Ивано-Франковск.
12. «ЛТК» Луганск.
13. «Маррион» Одесса.
14. «Сапар» Донецк.
15. «ЖБК» Харьков.
16. «ХАСКО» Харьков

Победителями предыдущих турниров становились:
 
1997 год – «Интеркас» Киев.
1998 год – «Винер Форд» Запорожье.
1999 год – ФК «Харьков» Харьков.
2000 год – «Море» Ильичевск.
2001 год – «Запорожкокс» Запорожье.
2002 год – «Универ-Локо»  Харьков.
2003 год – «ИнтерКрАЗ» Киев.
2004 год – МФК ЦСКА  Москва.
2005 год – «Енакиевец» Енакиево.
2006 год – «Универ-Локо»  Харьков.
2007 год – «Локомотив»  Харьков.

Программа
12 августа в 1800 в пресс-центре КП  «Харьковский Дворец спорта» состоится совещание представителей команд и судейской коллегии, заседание мандатной комиссии.
Начало игр - 13 августа в 900.
Открытие - 13 августа в 1615.
Финальная игра - 17 августа в 1500.
Закрытие - 17 августа в 1600.

ФОРМУЛА ТУРНИРА.
16 команд разбиты на четыре группы.
Группа А
«Энергия» Львов
«Артмотор-СумДУ» Сумы
«Будивэл-ВВ» Днепропетровск
«Наутик» Клайпеда, Литва

Группа В
«Енакиевец» Енакиево
«Ураган» Ивано-Франковск
«ЛТК» Луганск
«Нефтчи» Баку, Азербайджан

Группа С
«Тайм» Львов
«Иберия 2003» Тбилиси, Грузия
«ЖБК-5» Харьков
«Сапар» Донецк

Группа Д
«Маррион» Одесса
«Локомотив» Харьков
«Кардинал» Львов
«ХАСКО» Харьков

Соревнования в группах проводятся по системе «каждый с каждым». Места команд в группах определяются по наибольшей сумме набранных очков (за выигрыш начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0). В случае равенства очков у двух или более команд места определяются по следующим показателям: по результатам игр между собой (количество очков, разница мячей, количество забитых мячей), по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей во всех играх, по наибольшему количеству забитых мячей во всех играх, по наименьшему количеству штрафных очков (предупреждение – 1 очко, удаление – 3 очка), по жребию. Победители групповых турниров выходят в полуфинал (1А – 1С, 1В – 1D). Таким же образом разыгрываются места с 5 по 8,  с 9 по 12, с 13 по 16. В случае ничейного исхода в матчах «плей-офф» пробивается серия 6-метровых штрафных ударов.

КАЛЕНДАРЬ ИГР
13 августа
09.00    Маррион — ХАСКО
10.30    Енакиевец — Нефтчи
12.00    Артмотор-СумДУ — Будивэл-ВВ
13.30    Тайм — Сапар
15.00    Иберия 2003 — ЖБК-5
16.15    Открытие турнира
16.45    Локомотив — Кардинал
18.15    Энергия — Наутик
19.45    Ураган — ЛТК.

14 августа
09.00    Сапар — Иберия 2003
10.30    Наутик — Артмотор-СумДУ
12.00    ЖБК-5 — Тайм
13.30    Кардинал — Маррион
15.00    Нефтчи — Ураган
16.30    ЛТК — Енакиевец
18.00    ХАСКО — Локомотив
19.30    Будивэл-ВВ — Энергия
    
15 августа
09.00    Будивэл-ВВ — Наутик
10.30    ЛТК — Нефтчи
12.00    Енакиевец — Ураган
13.30    Тайм — Иберия 2003
15.00    Маррион — Локомотив
16.30    Энергия — Армотор-СумДУ
15.00*    Кардинал — ХАСКО
16.30*    ЖБК-5 — Сапар
*Игры пройдут в спорткомплексе «ВИРТА» (ул.Бакулина, 13-А, станция метро «Научная»)

16 августа
09.00    4A – 4С
10.30    4B – 4D
12.00    3A – 3С
13.30    3B – 3D
15.00    2B – 2D
16.30    2A – 2С
18.00    1A – 1С
19.30    1B – 1D

17 августа
17 августа 2008 г.
09.00    За 9-е место
09.30*    За 15-е место*
10.30    За 7-е место
11.00*    За 13-е место*
12.00    За 5-е место
12.30*    За 11-е место*
13.30    За 3-е место
15.00    Финал
16.15    Награждение, закрытие турнира
*Игры пройдут в спорткомплексе «ВИРТА» (ул.Бакулина, 13-А, станция метро «Научная»)

ИСТОЧНИК:http://www.overtime.kharkov.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=1199&Itemid=242

Просмотров: 803 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020      Сделать бесплатный сайт с uCoz