Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Июль » 15 » Алексей Попов: "От футбольной сборной России - в восторге!".
21:09
Алексей Попов: "От футбольной сборной России - в восторге!".
Уроженец Запорожья рассказывает, как провёл свой отпуск, делится впечатлениями от EURO-2008 и анализирует жеребьёвку мини-футбольного чемпионата мира.

- Алексей, как отдых на португальском курорте?
- Всё было просто супер! Повезло нам с погодой. Были в очень красивом месте. На берегу Атлантического океана.
- Будучи в Португалии, ты, наверное, следил за перипетиями футбольного EURO …
- А как же! Должен сказать, что это первый европейский чемпионат, который мне доставил колоссальное удовольствие. Столько было классных поединков. Ну и, конечно, массу восторга доставила игра российской сборной. Замечу, что в Хиддинка верили не очень многие, однако голландец совершил практически невозможное, и сборная показала такую игру, которую от неё никто и не ожидал.
- Теперь, Алексей, твой взгляд, как российско-украинского эксперта на жеребьёвку мини-футбольного первенства планеты. Успел уже ознакомиться с её результатами?
- Россиянам однозначно повезло. Кроме бразильцев, соперников в группе у команды Олега Иванова не вижу. Да и подопечные Геннадия Лисенчука должны не испытать никаких проблем. Хотя в их группе, помимо Аргентины, есть опытные сборные Гватемалы и Египта. Особенно африканцы. В 2004-м году, на Тайване мне довелось выступать против египтян в составе «жовтнево-блакитных». К 21-й минуте мы получили три безответных мяча. Потом полностью «перевернули» ситуацию в свою пользу, ответив пятью безответными голами. После этого египтяне сумели забить ещё один мяч и на последней минуте не реализовать 10-метровый.

ИСТОЧНИК:
http://www.mfkdinamo.ru/
Просмотров: 1022 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz