Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Июль » 10 » Жеребьёвка и расписание ЧМ-2008
23:53
Жеребьёвка и расписание ЧМ-2008
Group A
A1 -> Бразилияl
A2 -> Россия
A3 -> Япония
A4 -> Куба
A5 -> Соломоновы осторва

Group B
B1 -> Италия
B2 -> Португалияl
B3 -> Tаиланд
B4 -> Парагвай
B5 -> США

Group C
C1 -> Aргентин
C2 -> Украина
C3 -> Китай
C4 -> Гватемала
C5 -> Египет

Group D
D1 -> Испания
D2 -> Чехия
D3 -> Иран
D4 -> Уругвай
D5 -> Ливия


Календарь

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Group A - Бразилиа

30/09/2008
10:30 Бразилия -  Япония
12:30 Куба - Соломоновы острова
2/10/2008
10:30 Соломоновы острова -Бразилия
12:30 Россия-Куба
4/10/2008
10:30 Бразилия - Россия
12:30 Япония - Соломоновы острова
6/10/2008
10:30 Япония-Куба
12:30 Россия - Соломоновы острова
8/10/2008
10:30 Куба- Бразилия
10:30 Россия - Япония (Рио-де-Жанейро)


Group B - Рио-де-Жанейро

30/09/2008
10:30 Парагвай - США
12:30 Италия - Tаиланд
2/10/2008
10:30 Португалия -  Парагвай
12:30 США - Италия
4/10/2008
10:30 Tаиланд -  США
12:30 Италия - Португалия
6/10/2008
10:30 Tаиланд -  Парагвай
12:30 Португалия - США
8/10/2008
12:30 Италия -  Парагвай
12:30 Португалия - Tаиланд (Бразилиа)

Group C - Brasilia

1/10/2008
10:30 Гватемала - Eгипет
12:30 Aргентина - Китай
3/10/2008
10:30 Украина - Гватемала
12:30 Египет - Aргентина
5/10/2008
10:30 Китай - Eгипет
12:30 Aргентина - Украина
7/10/2008
10:30 Китай -  Гватемала
12:30 Eгипет - Украина
9/10/2008
12:30 Украина - Китай (Rio de Janeiro)
12:30 Гватемала - Aргентина

Group D - Rio de Janeiro

1/10/2008
10:30 Испания-Иран
12:30 Ургувай - Ливия
3/10/2008
10:30 Ливия - Испания
12:30 Чехия - Уругвай
5/10/2008
10:30 Испания - Чехия
12:30 Иран - Ливия
7/10/2008
10:30 Иран -  Уругвай
12:30 Чехия - Ливия
9/10/2008
10:30 Чехия - Иран (Brasilia)
10:30 Уругвай - Испания

Второй этап

Group E - Rio de Janeiro
E1 -> 1st group A
E2 -> 1st group C
E3 -> 2nd group D
E4 -> 2nd group B

11/10/2008
10:30 E1 - E3
12:30 E2 - E4
12/10/2008
10:30 E4 - E1
12:30 E2 - E3
14/10/2008
10:30 E1 - E2
10:30 E3 - E4 (Brasilia)
Group F - Brasilia
F1 -> 1st group B
F2 -> 1st group D
F3 -> 2nd group C
F4 -> 2nd group A

11/10/2008
10:30 F2 - F4
12:30 F1 - F3
12/10/2008
10:30 F4 - F1
12:30 F2 - F3
14/10/2008
12:30 F3 - F4 (Rio de Janeiro)
12:30 F1 - F2

SEMIFINALS - Rio de Janeiro

16/10/2008
10:30 2nd group F - 1st group E
12:30 1st group F - 2nd group E

3rd/4th Place Match - Rio de Janeiro
18/10/2008
10:30 Loser Semifinal 1 - Loser Semifinal 2


1st/2nd Place Match - Rio de Janeiro
18/10/2008
10:30 Winner Semifinal 1 - Winner Semifinal 2

ИСТОЧНИК:
http://www.futsalplanet.com/news/news-01.asp?id=9011



Просмотров: 867 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020      Сделать бесплатный сайт с uCoz