Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Июль » 8 » Президенты соберутся в "Париже"
09:41
Президенты соберутся в "Париже"
Подавляющее большинство команд отечественной высшей лиги вышли из отпуска и приступили к подготовке к новому сезону, четкие контуры которого появятся после расширенного заседания исполкома АМФУ, намеченного на 9 июля.
         Данное заседание с участием президентов клубов пройдет в зале "Париж" столичной гостиницы "Хаятт Ридженси". На повестку дня вынесено семь пунктов, начиная от подведения итогов 15-го чемпионата страны по футзалу, рассмотрения регламента нового сезона, внесения изменений в дисциплинарные правила и заканчивая лицензированием клубов и жеребьевкой национального первенства. Однако главным вопросом может стать шестой пункт повестки дня "О совершенствовании структуры управления и организации 16-го чемпионата Украины по футзалу".
         Все это будет в ближайшую среду, а в прошедшую субботу из отпуска вышел действующий чемпион донецкий "Шахтер". Было проведено собрание, на котором перед командой (отсутствовали только бразильские легионеры) поставили традиционно максимальные задачи (только после их достижения игроки получат солидные денежные бонусы) на внутренней арене и попадание в "Финал четырех" Кубка УЕФА. После прохождения углубленного медицинского обследования дончане, у которых будет новый капитан - Евгений Юнаков, отправятся в Святогорск, где пробудут до 22 июля.
         Не сидят сложа руки и другие коллективы высшей лиги. Харьковский "Локомотив" приступил к подготовительной работе 1 июля. В составе "железнодорожников" два новичка. Виталий Одегов, ранее выступавший в екатеринбургской команде "ВИЗ-Синара", и Евгений Петраков из сумского "Универ-Автомара". А вот Сергей Таранчук своим трудоустройством занимается самостоятельно. Два дня спустя из отпуска вышли луганские "связисты". Ряды "ЛТК" покинули Сергей Мартыненко (подписал контракт с "Ураганом") и Александр Воливецкий, которых заменят опытные Георгий Мельников и Виталий Ятло. Сегодня луганчане отправятся в Святогорск, где проведут двухнедельный сбор.

Сергей КОСЕВИК

Просмотров: 947 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz