Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Июль » 7 » Первое рабочее собрание в новом сезоне
00:40
Первое рабочее собрание в новом сезоне
В субботу игроки и сотрудники МФК «Шахтер» вышли из отпуска. В отсутствие бразильских легионеров, которые прибудут в расположение клуба к первым сборам в Славяногорске, во Дворце спорта «Дружба» собрались исключительно игроки с украинскими паспортами. По уже озвученным причинам на собрании не присутствовали Федор Пылыпив, Сергей Задорожный, Эдуард Кулик и Георгий Мельников. Все четверо трудоустроились в других украинских клубах. Пока в составе команды новичком нет, хотя с большой долей вероятности в скором времени «горняки» поактивничают и на трансферном рынке.

На первом в новом сезоне собрании были подведены итоги прошедшего чемпионата Украины по мини-футболу и определены цели на будущий. Они по-прежнему максимальны, а именно, победа в национальном первенстве и розыгрыше Кубка Украины, а также выход в «финал четырех» розыгрыша Кубка УЕФА.

Как сообщил начальник МФК «Шахтер» Сергея Рафаилова, «на сегодня клуб не считает для себя приоритетным наличие в команде определенного количества игроков». По факту, из 17-ти игроков, завершивших чемпионат Украины в мае, на сегодня в клубе осталось только 13.

«Сейчас у нас комфортное сочетание возрастных и молодых футболистов, - считает Сергей Рафаилов. – Молодые Шувалов и Камеко, которые в прошлом сезоне имели не так много возможностей сыграть, в этом сезоне получат достаточное количество игрового времени. В то же время на таких игроков как Рамис Мансуров и Игорь Москвичев МФК «Шахтер» продолжает расчитывать. Их опыт необходим более юным партнерам по команде».

Как мы уже сообщали, 7 и 8 июля игроки пройдут углубленное медицинское обследование, а 9-го июля отправятся на первый предсезонный сбор в Славяногорск, где пробудут до 22 июля.

ИСТОЧНИК:
http://www.shakhtar5x5.dn.ua/sitenews/mainnews/424/
Просмотров: 1031 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 4.0/1
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz