Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2009 » Сентябрь » 30 » 17-й чемпионат в цифрах.
13:56
17-й чемпионат в цифрах.
В четвёртом туре сыграны все 6 матчей.  4 матча выиграли  хозяева, 1- гости, 1 –матч закончился вничью.   Всего в чемпионате  хозяева в чемпионате  выиграли у себя на площадке 9  матчей. На 1 матч  больше выиграли гости. 5 матчей закончились вничью.

В туре забито 33 гола. Хозяева забили 20 голов, гости- 13.  Средняя результативность  5,5 мяча за игру.  Всего в 24 играх было забито 125 мячей. Средняя результативность -5,21 мяча  за игру.    Хозяева забили  в чемпионате 58 мячей, гости- 67.
В чемпионате зафиксировано 2 волевые победы. «Луг.Т.К»  и «Ураган» в матчах соответственно с «Контингентом» и «Кардиналом» пропустив первыми сумели  выиграть. При  этом «Ураган»  сумел отыграть 2 мяча. Всего в чемпионате зафиксировано   3 волевые победы.

«Локомотив» сумел в матче с «Энергией» забить гол, играя  в пять полевых игроков. Это уже 4-й случай в чемпионате.

Литвиновский  («Контингент») в матче с «Луг.Т.К»   «отличился»  голом в свои ворота. Это третий случай в чемпионате.

В туре зафиксировано  3 дубля. Они на счету Сергея Поддубного («Ураган») , Максим Павленко(«Тайм) и Роман Рекунчак («Монолит»).Всего в чемпионате зафиксировано 15  дублей и 1 –хет-трик.

Кстати Павленко мог забить и третий гол, но его удар с шестиметровой точки  парировал  Андрей Мельник (ТВД). Всего в чемпионате было назначено 4 шестиметровых удара. 1 – реализован.

Также Владимр Данилюк ("Кардинал") не реализовал "Дабл- пенальти". Из 7 десятиметровых ударов в чемпионате реализовано 2.
В этом туре впервые в чемпионате обошлось без красных карточек.  Арбитры  показали  13 карточек. Всего в чемпионате зафиксировано  9 красных и 60 жёлтых карточек.
Теперь о  «юбилеях» победа  над ТВД стала для «Тайма»  75-ой в чемпионатах Украины.    1-й гол «Энергии»  в матче 3-го тура  «Кардинал» - «Энергия» стал 750-м голом львовской команды в чемпионатах Украины.
 
                    Голы  17 -го чемпионата Украины


Подготовил Сергей ЧАЙКА
Просмотров: 716 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz