Главная » 2013 » Февраль » 28 » Женский футзал. ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16
00:34
Женский футзал. ЧУ 12/13. 9-й тур. ФКЛ«Интер» - «Беличанка-НПУ» - 2:16
В прошедшую пятницу состоялась одна из игр очередного 9-го тура. Луганская команда ФКЛ «Интер» на своей площадке принимала действующего чемпиона Украины - «Беличанку-НПУ» из п.г.т. Коцюбинское Киевской области. Главный тренер команды гостей Владимир Колок не взял с собой в Луганск основного голкипера команды Ирину Мельничук и некоторых игроков основного состава. Но и без отсутствующих игроков соперник представляет собой сильный и сбалансированный коллектив. А за луганчанок по-прежнему не смогла  принять участие из-за дисквалификации лидер и капитан команды Алена Гребеник. К большому сожалению, данная кадровая потеря, а также короткая скамейка запасных, существенным образом отобразились на результате игры, а точнее сказать, на количестве пропущенных мячей. Не может на данный момент луганская команда на равных соперничать с командой из киевской области. И здесь нужно констатировать такой факт, что отсутствие Алены Гребеник является самой серьезной проблемой для команды.

За дело команда гостей взялась без раскачки, и уже к исходу шестой минуты игры смогла трижды поразить ворота соперника. Потом последовало относительное затишье до тринадцатой минуты, когда Анна Сидоренко смогла увеличить счет в игре, тем самым положив начало забитым мячам на свой счет. А к исходу первого тайма подопечные Владимира Колка смогли забить еще четыре мяча. Во втором тайме команда гостей продолжила целиком и полностью владеть ситуацией. Обратил на себя внимание и тот факт, что команда гостей на протяжении всей игры применяла практически одну и туже игровую комбинацию. Луганчанки же по возможности шли вперед, но по большому счету ничего опасного у них не выходило, хотя все же два забитых мяча на свой счет они смогли записать. Сначала отличилась Елена Подгорная, а во втором тайме - Ольга Сенчищева. В итоге - крупная победа команды гостей.