Главная » 2011 » Февраль » 23 » Женщины Иран - Украина - 1:2
18:18
Женщины Иран - Украина - 1:2
21 февраля 2011 года, делегация женской сборной Украины приземлилась на иранской земле. Разместился наш коллектив на олимпийской базе Федерации Футбола Ирана, в отеле Олимпик Хотел.
На следующий день у наших девушек была запланирована тренировка, во время которой было опробовано покрытия площадки, а так же сделаны последние приготовления к предстоящему матчу.

Иран - Украина - 1:2

Тегеран. Олимпийская база. 14:00
Голы: Форсюк 3, 37 - Иран 36

Украина: Мельничук - Лукьяненко, Павленко, Широкая, Горобец, Малышко, Форсюк, Шеремет, Дубицкая

23 февраля, в 14:00 по киевскому времени наши футзалистки вышли на свой первый поединок. Соперник довольно знаком для наших игроков.
Матч начался с атак хозяев площадки. Уже на первой минуте иранки могли открыть счёт, но нападающая попала в штангу.
После этой "встряски" украинки выстроив грамотную оборону сумели создать ряд опаснейших контр-атак. Но в завершении не хватало точности или прекрасно играла вратарь хозяек, которую в этот день можно было назвать лучшим игроком сборной Ирана.

В одной из атак нашим девушкам удалась много ходовая комбинация с прекрасным завершение нашего капитана Форсюк Юлии. 1:0 и этот гол только добавил уверенности игрокам, которые продолжали использовать тактику агрессивных атак.

Второй тайм стал логическим продолжением первого. Хотя нужно отметить, что тренер сборной Ирана попытался внести существенные коррективы... Но и этот тактический ход был разгадан и украинки уверенно контролировали ход матча, создав при этом не один десяток голевых и полу голевых моментов: отличится могли Форсюк, Широкая, Горобец, Малышко, ДУбицкая, Шеремет. Счёт мог бы быть совсем другим, если бы не поймавшая кураж вратарь хозяек.

А вот на 36 минуте сработала старая пословица "не забиваешь ты - забивают тебе". Так, сильным ударом со штрафного иранская сборная сумела сравнять счёт.
Нужно отдать должное нашим девушкам, которые не опустив руки уже в следующей атаке снова вышли вперед. Форсюк Юля снова завершила сольный проход Горобец Алины.

Запомнился матч и еще одним взятием ворот нашими соотечественницами. Однако бригада арбитров по непонятным причинам отменила гол!

Хочется поздравить всех нас и вас с ПОБЕДОЙ!
А также, женский коллектив сборной искренне поздравляет всех мужчин с праздником!!!!

Просмотров: 837 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0