Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 19 » Вратарю "Динамо" Попову предстоит перенести операцию на мениске
10:37
Вратарю "Динамо" Попову предстоит перенести операцию на мениске
Врач московского мини-футбольного "Динамо" Николай Зинченко рассказал о физическом состоянии команды после завершившегося сезона, отметив, что проблемы со здоровьем есть у голкипера Алексея Попова и нападающего Владислава Шаяхметова.

"Конечно, под занавес чемпионата у футболистов накопилась и психологическая, и физическая усталость. Конец сезона выдался очень напряжённым, потому что игры плей-офф проводились в более сложном режиме, нежели игры регулярного чемпионата. Здесь и нагрузки серьёзнее, и темп на порядок выше, и нервозность сумасшедшая. Сейчас все наши игроки отправились в отпуск, у них будет достаточно времени, чтобы привести в порядок свои мысли, отдохнуть и набраться сил к новому сезону.

В течение года многие получали повреждения, однако сейчас можно смело отметить, что здоровы все, за исключением травмированного Владислава Шаяхметова и Алексея Попова, который несколько последних матчей играл с травмой колена — у Лёши разрыв мениска. В скором времени ему предстоит операция. Не могу сказать, что эта травма очень уж проблематична. На восстановление уходит, как правило, три-четыре недели, после чего человек приступает к полноценным тренировкам. Что касается Влада Шаяхметова, то восстановительный процесс продолжается. У него есть чётко прописанный план упражнений из реабилитационного центра, с ним занимается тренер по физической подготовке Марио по индивидуальной программе. Сейчас уже точно можно сказать, что на предсезонные сборы Влад отправится вместе с командой", — сказал врач в интервью клубной пресс-службе.

ИСТОЧНИК: http://www.championat.ru/other/_minifootball/news-841690.html
Просмотров: 547 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz