Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 13 » Владислав Лысенко выставлен на трансфер
21:50
Владислав Лысенко выставлен на трансфер
После трех недельной паузы в Суперлиге, связанной с участием сборной России в чемпионате Европы, мини-футбольный клуб «Прогресс» 14 февраля встретится в гостях с «Норильским никелем». 

Как руководство клуба оценивает уровень игры глазовской команды в этом сезоне? Что ждать глазовчанам от игры с Никелем? На эти вопросы постарался ответить генеральный директор МФК «Прогресс» Игорь Царев. 

На его взгляд, команда по своим финансовым возможностям и подбору игроков не дотягивает до уровня Суперлиги. Игрокам не хватает скорости мышления, физических кондиций. Не все новички клуба проявили себя с лучшей стороны. Двое – вратарь Владислав Лысенко и защитник Александр Бадретдинов не подощли клубу и выставлены на трансфер. 

 В ближайшее время, продолжил Царев, состав команды пополнят два игрока екатеринбургской «Синары». Принципиальная договоренность с ними есть. 

Что касается тренера Валерия Чугайнова, то увольнять его никто не собирается. Наоборот, считает Игорь Царев, при недостаточном финансировании и вынужденного базирования команды в Ижевске, он сумел доказать, что является настоящим профессионалом. 

Более того, подчеркнул Царев, в последних матчах у «Прогресса» появился игровой рисунок, команда нащупала свою игру. В итоге на равных сражались с лидерами чемпионата — «Диной» и «Динамо», но уступили в концовке. 

Этого же генеральный директор «Прогресса» ждет и от предстоящей игры с Норильским никелем» Чтобы планка, которую игроки команды сейчас показывают, лишь поднималась. Тогда придут и победы.

ИСТОЧНИК: http://footballreview.ru/news/93506/
Просмотров: 526 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz