Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Июнь » 13 » Виталий Чернышев: Во втором круге мы начали формировать команду с прицелом на следующий сезон
15:10
Виталий Чернышев: Во втором круге мы начали формировать команду с прицелом на следующий сезон
– Можете отметить матч, который вам больше всего запомнился?

Да, это домашняя игра с «Таймом». Очень интересный матч, который по своему накалу был очень привлекателен для болельщиков. Мы на протяжении всей игры выигрывали, играли очень собранно и практически без ошибок, но в конце все-таки не справились с концентрацией, что стоило нам трех очков. Я думаю, это была наша лучшая игра в прошлом сезоне.


– Как Вы считаете, какие основные причины того, что в последнем сезоне «Монолиту» не удалось занять более высокое место?

Начали мы не плохо, но по ходу сезона начались изменения в команде, поменялось много футболистов, и единого коллектива долгое время не было, тем более что многие новые игроки не соответствовали уровню высшей лиги. Что и сказалось в конечном итоге. Во втором круге мы начали формировать команду с прицелом на следующий сезон, взяли несколько молодых футболистов, чтобы дать им возможность набраться опыта и игровой практики. Поэтому эти футболисты должны раскрыться в следующем сезоне.


– Назовите, на Ваш взгляд, самую сильную сторону «Монолита».

Если смотреть на предыдущий сезон, то это игра на контратаках, именно после быстрого перехода от обороны к нападению было очень много реализовано моментов. Поэтому пока у «Монолита» самое грозное «оружие» - это контратаки.


– Весь прошлый сезон в команду вливались молодые футболисты, Вы и в следующем сезоне будете делать ставку на молодежь?

Да, думаю, что они уже поняли и требования и основные компоненты игры, которые нужны для того, чтобы играть в высшей лиге. Надеюсь, что в следующем сезоне молодые футболисты заиграют на более высоком уровне.


– Как Вы считаете, Украинский футзал за последний сезон продвинулся вверх или остался на том же уровне?

Прогресса пока не видно, хотя средний уровень команд немного выровнялся.


– Какие ожидания от нового сезона?

Более точно об этом можно будет говорить перед началом нового сезона, когда команда будет уже полностью укомплектована. Конечно, хочется выступить как можно успешней и как можно выше забраться в турнирной таблице. Точно могу сказать только то, что ожидания намного позитивнее, чем в прошлом сезоне.

ИСТОЧНИК: http://www.mfk-monolit.com/index.html
Просмотров: 652 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz