Главная » 2010 » Май » 7 » Венгрия - Украина - 2:9 (0:4)
09:02
Венгрия - Украина - 2:9 (0:4)
6 мая 2010. Москва. Состоялась церепримония открытия Международного турнира по футзалу среди женских команд, в котором участвовали 8 команд: четыре сборные Ирана, России, Украины и Венгрии, а также юные коллективы 97-98 г.р. "Лагуна-УОР", "Аврора", "Снежана-Котельники" и "Виктория".

Но еще до старта официальной части состоялся один матч, в котором принимала участие и наша сборная.
Практически для всех сборных - это серьёзный и показательный турнир, с верой в будущее. Ведь именно сейчас настаёт период , когда к женскому футзалу возрастает интерес, особенно к национальным командам.

В первом своем матче нашим девчонкам протистояла венгерская оборона. Ведь как и ожидалось, Венгрия выбрала оборонительные действия.
Игра началась с некой раскачки, команды присматривались друг к другу. После пяти проведеных минут на площадке инициативой завладели украинки, и все шло к первому забитому мячу. И уже на восьмой минуте оборона соперников была безсильна: после передачи Титовой Юлии - счёт открывает лидер команды Алина Горобец.
Забитый мяч полность поменял ход игры. Игра полностью перешла в руки нашей "дружины". И еще до перерыва на табло горел счёт 4:0: Малышко Катя, Конаровская Света и Форсюк Юля делают уверенный задел на второй тайм.
Вторая двадцатиминутка выдалась еще более голевой, ведь на двоих команды сумели забить 7 голов. Команды начали играть в открытый футзал. Практически весь тайм на поле провела наша подростающая молодежь, которая вполне достойно выглядела.
Порадовали свою публику и венгерки, которые, воспользовавшись слабинкой игроков Украины, провели два мяча. Но на два результативных момента, мы ответили пятью точными выстрелами: дважды Конаровская Таня, Конаровская Света, Базилевской Юли и Горобец Алина устанавливают первый крупный итог встречи на турнире.

Еще один матч закончился победой хозяек турнира - россиянок: Россия - Иран - 5:1

6 мая 2010, Москва, СК "Крокус-Экспо"
Начало матча - 14:00. Зрители - 150 чел.

Голы: Подован 34, Варго 37 -  Горобец 8, 26,  Малышко 10, Конаровская С. 17, 39,  Форсюк 20, Конаровская Т. 29, 32, Базилевская 36

Венгрия: Винце, Бенхард Бернадет, Бенхард Барбара, Подован, Секер (к), Ганцер, Шимон, Чепреги, Ковач Анита, Варго, Ковач Алис, Ола, Кёрмёци, Хорват.
Тренер: Карол Тот, Ференс Тот.

Украина: 1 Гурская, 12 Мельничук - 2 Конаровская Т., 3 Лукьяненко, 4 Павленко, 5 Широкая, 9 Горобец, 10 Малышко, 11 Титова, 14 Конаровская С., 15 Форсюк (к), 16 Базилевская, 22 Прокопенко, 24 Дубицкая
Тренер: Колок

Предупреждение: Малышко 29

Просмотров: 794 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0