Главная » 2012 » Март » 25 » Вчера мини-футбольный клуб «Одесса» в Киеве встречался с местным «Киев-НПУ».
Вчера мини-футбольный клуб «Одесса» в Киеве встречался с местным «Киев-НПУ».
«КИЕВ-НПУ» – МФК «ОДЕССА» – 1:2 (0:1)
24 марта 2012 года. Киев
Голы: 0:1 Шамотий, 13, 0:2 Листопад, 26 (автогол), 1:2 Директоренко, 29

Даже без главного тренера и с тяжелейшим грузом ответственности «Одесса» сумела увезти из Киева такую долгожданную победу!
В первом тайме по старой традиции отличился Александр Шамотий, а вот во втором тайме дважды забили киевляне. Но, к счастью, сначала они забили в собственные ворота, а затем – в чужие.

В итоге – 2:1, виктория «горожан», которая не только прервала неприятную серию из поражений, а и подняла их на 5-е место в турнирной таблице.
В следующем туре, 31 марта, Сергей Таранчук и компания отправятся в Ковель, на матч с местным претендентом на повышение в классе – «Шансом-Авто».

Кстати, «шансовики» феерично сыграли в ответном матче против ивано-франковского «Урагана» в рамках 1/8 финала Кубка Украины (ничья 7:7).