Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 24 » В «ВитЭне» ждут младшего брата игрока сборной Украины
13:22
В «ВитЭне» ждут младшего брата игрока сборной Украины
«ВитЭн» после прихода на пост главного тренера Юрия Поклада в своей трансферной политике сделал акцент на приобретение украинских футболистов. На этой неделе в расположение оршанского клуба прибыл из харьковского «Локомотива» 20-летний Сергей Крыкун, а через несколько дней ожидается приезд еще одного новичка – 21-летнего Евгения Клочко, младшего брата игрока национальной сборной Украины Дмитрия.

Евгению Клочко 8 июня исполнится 22 года. Вся его мини-футбольная карьера неразрывно связана с харьковским «Локомотивом», в котором он дебютировал еще в первой лиге в 16-летнем возрасте. В высшем украинском дивизионе Клочко-младший сыграл за четыре сезона 25 игр, забив 3 мяча (все – в нынешнем чемпионате). На старте он поражал ворота «Монолита», «Тайма» и «Шахтера», но затем перестал попадать в основу и был переведен в фарм-клуб – выступающий в первой лиге «Локомотив-2».

Клочко приезжает в Александрию по рекомендации главного тренера «Локомотива» Евгения Рывкина, с которым Юрий Поклад познакомился во время работы в молодежной сборной Беларуси. В случае, если украинский футболист приглянется тренерскому штабу «ВитЭна», он будет взят у «Локомотива» в аренду до конца нынешнего сезона.
 
Опубликовал: Владимир Завадский, источник: Белорусский мини-футбол
Просмотров: 623 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz