Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Май » 6 » Украина обыграла Иран
23:07
Украина обыграла Иран
IV Международный турнир среди женских команд открыли Украина и Иран. Уступая по ходу встречи, украинки добились победы с минимальным перевесом.
Начало матча, а именно его первые 10 минут зрелищностью не отличались. Украина завладела территорией и мячом, однако обострять не стремилась, видимо, держа в уме главный козырь азиаток - контратаки. Дальние удары украинок непреодолимых препятствий для Ирана не представляли, а комбинировать в насыщенной низкой обороне не получалось.

В такой ситуации многое решает первый забитый мяч. Он случился на 10-й минуте, когда Фахимэ замкнула прострел с фланга. Украина вынуждена была увеличить обороты и рисковать. Долгое время взломать защитные ряды соперника не получалось. Возможно, и не получилось бы, если не бы не индивидуальные действия Ксении Гриценко, которая обокрала соперника на чужой половине и технично перекинула вратаря. Ничьей 1:1 и завершился первый тайм. 

Во второй половине Украина не сбавляла вынужденно взятый темп и после серии упущенных моментов закономерно вышла вперед. Отличилась еще одна представительница молодого поколения команды - Анна Шульга.

Времени для того, чтобы отыграться, у азиатской дружины было достаточно, но особо рвения те на удивление не проявили. Украина побеждает на старте турнира - 2:1.

ИСТОЧНИК: http://amfr.ru/league/9may/articles/19323/
Просмотров: 490 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz