Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Украина - Бразилия - 6:6
15:13
Украина - Бразилия - 6:6
В субботу вместо стандартной тренировки футболисты МФК «Шахтер» провели интересный «междусобойчик». Бразильские легионеры и юный Разуванов, ворота которых защищал Василий Сухомлинов, противостояли украинским футболистам. Матч получился совсем не товарищеским. Иногда складывалось впечатление, что накануне поединка обе стороны кто-то солидно мотивировал. Наверняка во время вынужденной паузы в чемпионате, футболисты успели соскучиться по серьезным играм.

В составе южноамериканцев отсутствовал лишь Ромарио, зато приехал Вассура, который накануне в составе «молодежки» «Зари» играл в Донецке против сверстников из донецкого «Металлурга». Луганчане взяли верх - 3:2, а плеймейкер МФК «Шахтер» отметился двумя результативными передачами.

В матче «Украина – Бразилия» Вассура не забивал, но среди его земляков нашелся другой голеадор - Тиагу. Но для начала «сине-желтые» загнали соперника в «угол», доведя свое преимущество в первом тайме до 5:0. Однако после паузы южная кровь у донецких легионеров взыграла настолько, что Юнакову и компании пришлось несладко. Бразильцы смогли отыграться, и уже на последних минутах обе стороны негласно решили заключить результативное перемирие. В итоге - 6:6.
В составе украинцев хет-триком отметился Денис Крошан (на фото). Дубль на счету капитана МФК «Шахтер» Евгения Юнакова. По мячу забили Мирошник и Рось. С противоположной стороны тремя мячами отметился Тиагу. Дубль на счету Фумасы, а к мячу Карлоса Альберто украинцы добавили мяч в собственные ворота.

Просмотров: 979 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0