Главная » 2010 » Март » 16 » «ТВД» — «Локомотив» 1:1
ТВД»: Андрей Мельник, Юрий Хавер, Роман Вахула, Василий Денис, Александр Маржановский, Роман Кордоба, Назарий Цымбаляк, Андрей Ткачук, Олег Чеботарев, Мирон Киндий, Андрей Засенко
«Локомотив»: Дмитрий Литвиненко, Виталий Одегов, Сергей Журба, Павел Корнийчук, Сергей Зинченко, Виталий Киселев, Максим Берлизев, Николай Белоцерковец, Александр Сорокин, Павел Батагов, Дмитрий Клочко.

Судьи: С. Туржанский (Запорожье), Г. Гора (Киев)
Голы: Андрей Засенко, '37 — Павел Корнийчук, '28

Матч «Локомотива» во Львове был принципиальным и важным для харьковчан. До 37 минуты харьковчане вели в счете, но закрепить победный успех не удалось.

Начало матча было за харьковчанами. Дважды Сергей Журба пробивал в створ ворот, но голкипер львовян Андрей Мельник играл надежно. Капитана «Локомотива» Дмитрий Клочко и Максим Берлизев также били в створ ворот, но неизменно выручал «ТВД» их голкипер. После ошибки Мирона Киндия Александр Сорокин пробивал по воротам с носка, но мяч прошел выше. На 12-ой минуте Журба с правого фланга отправил мяч в сетку, но перед этим арбитры зафиксировали фол против Маржановского. В дальнейшем игра несколько выровнялась и лишь под конец тайма львовяне создали, пожалуй, самый опасный эпизод за всю первую половину игры. Роман Вахула пробил по воротам со штрафного справа — мяч после рикошета от защитника пролетел над перекладиной.

Второй тайм начался также ровно, но уже вскоре «Локомотив» вновь перехватил инициативу. Сергей Журба и Максим Берлизев вместе с Корнейчуком взялись раз за разом создавать опасные моменты у ворот «ТВД». У хозяев двумя ударами отметился Андрей Такчук. А счет был открыт в этой встрече на 28 минуте. Гол забил Павел Корнийчук, который после отскока (пробивал Журба) точно метров с 6-ти поразил ворота. Хозяева площадки активизировались, но вскоре «Локомотив» вновь перевел игру в выгодное для себя русло и Белоцерковец и Киселев нанесли несколько опасных ударов. За пять минут до конца встречи Юрий Хавер у «ТВД» вышел 5-ым полевым. На 37 минуте «Локомотив» получил фол. Пробить штрафной удар взялся Роман Кордоба. Сперва, после его удара, мяч угодил в «стенку», но снова отскочил обратно Кордобе, который прострелил и Андрей Засенко использовал момент отправив мяч в сетку.

В ответной же атаке Павел Корнийчук пробивал по воротам, но мяч прошел выше. На 38 минуте Клочко вышел 5-ым у «Локомотива». Его мощный удар на 40 минуте в очередной раз ногой парировал Мельник. В итоге мачт завершился с ничейным результатом 1:1.

Просмотров: 725 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0