Главная » 2011 » Май » 9 » ТМ. Украина - Венгрия - 2:0
19:57
ТМ. Украина - Венгрия - 2:0
Украина и Венгрия разыграли третье место на международном турнире «9 мая» в Москве.

Первый тайм получился весьма пресным. Украина, естественно, больше владела мячом, но в низкой обороне венгерки действовали надежно. Все чаще нашим девчонкам приходилось прибегать к дальним ударам. Но на исходе тайма мяч все же пересек линию ворот Венгрии – на добивании первая сыграла Елена Павленко.

При этом и сами футболистки сборной Украины глубоко отходили на свою половину. В какой-то степени это было им на руку – ведь в позиционной атаке венгерские девушки вновь оказались крайне неизобретательны.

Второй тайм прошел по схожему сценарию. Разве что выпады венгерок временами были весьма опасны. Но по большому счету, на гол команда не наиграла.

На 37 минуте быстрая атака Украины завершилась голом в исполнении Юлии Форсюк, что и послужило точкой в матче – 2:0.

Украина стала третьей на международном турнире, Венгрия – четвертая.

Украина - Венгрия - 2:0 (1:0)