Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » «Титан-Заря» (Гавриловка) - «УТАС» (Донекц) - 4:3 (1:2)
23:44
«Титан-Заря» (Гавриловка) - «УТАС» (Донекц) - 4:3 (1:2)
«Титан-Заря» (Гавриловка)  - «УТАС» (Донекц) -   4:3 (1:2)
26 ноября 2011. 13:30. Покровское, СК 1000 зрителей

«УТАС»:1.Удовичкенко  – 7.Калуков, 14.Стрельцов, 9 Колесников , 12.Рудаков,-  8.Власович,74.Набатов,  29.Волошин, 66.Малюга,- 20.Пащенко   21 Жила,  Черных.

Главный тренер – Алексей Соломахин. Запас: 1 Черных.

«Титан»: 12. Шевцов,3. Белоус, 5 . Засенко, 6 Петренко, 7 Маржановский, 9. Макшанов. 10 Пичкуров.11 Милининький, ,23 Каграмян,М

Главный тренер – Александр Юзик.

Голы: Рудаков 13 (0:1) Калуков, 18 (0:2). Засенко  20 (1:2). Засенко 30  (2:2). Белоус 32 (3:2),  Малюга 34 (3:3) ). Засенко  40 (4:3)

Предупреждения: Чичикало (40), Белоус(32), Засенко(29), Пичкуров(30). (Титан) – Колесников (21), Малюга (34)
Арбитры: Маланчий О. (Кременчуг). Димитров А (Болград)

Инспектор: Карабанов В.

Команды соперников подошли к матчу в отличном состоянии. Команда  «УТАС» в гостях , в  очередной раз лишила очков команду «АРПИ, к сожалению для которой команда «УТАС» является непреодолимым барьером,(все официальные матчи этих команд,  неизменно заканчивались - только победой команды «УТАС» и вот впервые  команда «АРПИ» заработало первое очко в играх команд)  а «Титан-Заря» волею календаря отдыхала в туре, и поэтому имела дополнительные возможности для планомерной подготовки к игре.

Игра.

Команда «Титан-Заря» начала матч не в свойственном для себя ключе, игре первым номером.Для команды с Покровки это необычно .Практически всегда команда  играет  глубоко садясь в свою оборону и  надеясь на ошибки соперников. Но не на это раз.   Собственно команда «УТАС» и не настаивал на игровой инициативе. . Контратака, отбор и быстрый переход , у команды «УТАС» отлажен очень хорошо. Первые 10 минут игры прошли при  большом преимуществе хозяев, которое впрочем, не принесло для хозяев успех.Острые моменты которые возникали у ворот обеих ворот, не принесли успеха ни одной команде. Но это было только до середины первого тайма. Команда «УТАС» в очередной раз поймав соперника на контратаке смогла забить гол. Это Рудаков Олег, сместившись в центр неотразимо пробил мимо вратаря гостей. Мяч от двух штанг все таки влетел в ворота.Прошло несколько минут и Дмитрий Калуков с острого угла   поразил ворота соперников.  Команда хозяев яростно атаковала, но моменты по прежнему возникали у  обеих ворот. Игроки команды «УТАС» откровенно, несколько раз «простили» вратаря команды «Титан-Заря» на контратаках, а вот очередной фол на полледней минуте тайма в ворота команды «УТАС» привел в пробитию десятиметрового, который удачно исполнил Засенко.. Тайм закончился и команды пошли на перерыв.  Второй тайм совершенно не был похож на первый.

Уже к четвертой минуте второго тайма команда «УТАС» получила пятый командный фол, что наверное можно занести в рекорды. Насчет обоснованности данных  решений  я не берусь судить, собственно все видно на видео с матча. Команда «УТАС»  после пятого фола начала играть крайне осторожно  с игроками соперников что конечно же развязало руки игрокам команды хозяев. Засенко забивает гол в ворота гостей, и через минуту Белоус уже выводит команду «Титан –Заря» вперед. Радости и эмоций было через край. Через пару минут ,после жесточайшего фола на Колесникове, Малюга с  десятиметрового сравнивает счет. Но матч проджолжается. Команды  уже были готовы к игровой лотореи, но тут свое слово сказал судья матча, который на атаке ворот соперника назначил фол в противоположные ворота. Как говорится, судье виднее. За десять секунд до окончания матча Засенко в очередной раз забил гол в ворота команды «УТАС». За последние  десять секунд, команда «УТАС» ничего не смогла создать у ворот соперника.

Просмотров: 682 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0