Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2010 » Апрель » 29 » Тиагу: "Мама плакала, когда увидела, что я получил травму"
11:02
Тиагу: "Мама плакала, когда увидела, что я получил травму"
У донецкого «Шахтера» стало на одного горячего болельщика больше. Бразилец Тиагу, который во втором круге чемпионата Украины по мини-футболу выдал серию из семи результативных матчей подряд, по стечению обстоятельств стал зрителем на матчах «горняков». Злосчастная травма, полученная в поединке с житомирским «Контингентом», который, к слову, уже снялся из розыгрыша, надолго вывела забивного футболиста из строя. Однако сам легионер донецкого клуба не теряет оптимизма и вскоре надеется снова радовать поклонников «оранжево-черных».

- Как перенес операцию? Как себя чувствуешь?
- Это вообще в первый раз в жизни мне делают операцию. Если честно, очень боялся. В первый день после операции  колено сильно болело, но после уже все стало приходить в норму.

- По сравнению с Бразилией медицина в Украине терпимая?
- С учетом того, что я нечасто ходил по больницам, мне все показалось таким же, как на родине. Ко мне хорошо относились.

- Какой срок займет восстановление?
- Через два – два с половиной месяца уже можно будет пробовать бегать. Сейчас главное закончить полный курс физиотерапии, чтобы не было плохих последствий.

- Расстроен, что не можешь помочь команде в решающих матчах? Твоих забитых мячей очень не хватает.
- Не могу передать, насколько расстроен. Тяжело смотреть за игрой команды, когда знаешь, что очень нужен ей. Очень хочется играть.

- На официальном сайте МФК «Шахтер» было видео и фотографии момента, когда ты получил травму. Знаю, что родственники внимательно следят за твоими успехами. Мама сильно была огорчена, увидев, что с тобой приключилось?
- Мама плакала, когда увидела на видео, что я получил травму. Она мне звонит каждый день. Каждый день интересуется здоровьем.

Игорь СИДОРОВ
МФК "Шахтер"
Просмотров: 633 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz