Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 16 » Сергей Зуев принял решение завершить выступления за сборную России
01:23
Сергей Зуев принял решение завершить выступления за сборную России
Голкипер екатеринбургской "Синары" и сборной России по мини-футболу Сергей Зуев объявил о решении завершить выступления в составе национальной команды. Отныне Зуев сосредоточится на выступлениях за свой клуб.

"Мы прилетели с чемпионата Европы, и я хочу сделать заявление: я завершаю свои выступления в сборной России. Мне это решение далось непросто. На то есть объективные и субъективные причины, о которых я сейчас скажу.

Мне неприятно, когда в команде к одним людям относятся предвзято, а других гладят по голове, потому что он — легионер, и сколько бы полезного ни сделал наш игрок, всегда прерогатива остаётся за последними.

Думаю, проблем у руководства сборной с моим уходом не возникнет: в России много молодых, перспективных ребят. В конце концов пригласят заморскую помощь, парня, хорошо умеющего играть ногами. Тем более с выдачей паспортов, как показывает практика в нашей лиге, — это не проблема.

Есть и семейная причина, здесь я ничего объяснять не буду: это моё личное дело.

Мне хотелось бы поблагодарить своих партнёров по сборной, сказать им огромное человеческое спасибо, мне было приятно играть с ними. Не осуждайте строго — это мой выбор. Моё решение окончательное, и я от него не откажусь. Хочу подчеркнуть, что цели меняются, а ценности – никогда", — написал Зуев в своём блоге на сайте "Екб-Спорт".

Отметим, что в составе сборной Зуев дважды становился серебряным призёром чемпионата Европы (в 2005 и 2012 годах), а на ЧЕ-2007 завоевал вместе с партнёрами бронзовые медали.

ИСТОЧНИК: http://www.championat.com/other/_minifootball/news-1083562-sergej-zuev-prinjal-reshenie-zavershit-vystuplenija-za-sbornuju-rossii.html
Просмотров: 509 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz