Главная » 2012 » Август » 24 » Сборная Украины – Сборная Бразилии 3:1
10:38
Сборная Украины – Сборная Бразилии 3:1
Состав сборной Украины: 14. Литвиненко, 12. М. Лысенко – 2. Кравцов, 3. Е. Клочко, 4. Журба, 5. Белоцерковец, 10. Д. Сорокин, 13. А. Сорокин, 7. Д. Клочко, 11. Камеко, 9. Федорченко, 8. Серый.
Сборная Украины выходит в полуфинал! Сборная Бразилии стала очередным испытанием на прочность для харьковчан, составляющих нынешнюю студенческую сборную Украины. Тем более, что нашей команде пришлось оказаться в роли отыгрывающихся уже на второй минуте встречи, когда  Эдисон Коэльо открыл счет.
Но в роли догоняющих Украина была недолго. На 8-й минуте Дмитрий Федорченко точно и хлестко пробил с дальней дистанции и восстановил равновесие в счете - 1:1. Бразильцы активизировались, но пробить Дмитрия Литвиненко не смогли. В итоге на перерыв команды ушли при счете 1:1. На 25-й минуте гол Дмитрия Сорокина вывел команду Украины вперед. Бразильцы продолжали активничать, но наши ребята умело действовали на контратаках. И лишь немного не хватило Дмитрию Федорченко для того, чтобы сделать дубль. Однако преимущество было на стороне украинцев, и за пять минут до конца матча сборная Бразилии перешла на игру с пятым полевым. Однако не привыкать нашим футболистам стиснув зубы работать в обороне. И на 40-й минуте за это у украинцев возник шанс расставить точки над «I». Сборная Бразилии превысила лимит в пять фолов и  Дмитрий Клочко с 10-тиметровой отметки не промахнулся – 3:1.
В итоге сборная Украины в полуфинале, где у нее в соперниках хозяева чемпионата - команда Португалии. Португальцы в своем четвертьфинале выиграли у команды Китая – 8:1.
Теперь в субботу, 25 августа в 21.00 по киевскому времени состоится полуфинал Португалия – Украина. А во втором полуфинале оказалась абсолютно неожиданная пара – Таиланд – Россия. Россия в своем четвертьфинале выиграла у  Азербайджана 4:0 а вот Таиланд сотворил настоящую сенсацию, обыграв Испанию со счетом 1:0. Полуфинал Таиланд – Россия состоится параллельно с игрой Украина – Португалия - в 21.00 по киевскому времени.

Просмотров: 473 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0