Сайт об украинском мини-футболе - Национальная сборная Украины
 

МИНИ-ФУТБОЛ на УКРАИНЕ

 




Меню сайта

Категории раздела
Избранное [6]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 24 » Рывкин назвал список 14-ти
20:48
Рывкин назвал список 14-ти
После шести дней работы на учебно-тренировочном сборе в Харькове тренерский штаб «сине-желтых» определился с окончательным списком 14 игроков, которые уже завтра отправятся в Турцию сражаться в квалификации Евро-2014. Напомним, что изначально Евгений Рывкин вызвал под знамена национальной дружины 18 игроков, но сегодня четверо из них были отцеплены от обоймы и останутся дома. Ими стали вратарь луганского ЛТК Юрий Савенко, а также полевые игроки Александр Бондарь («Кардинал-Ровно»), Дмитрий Камеко и Виталий Киселев (оба — «Локомотив», Харьков).

Таким образом в Турцию отправятся следующие 14 футзалистов: вратари — Евгений ИВАНЯК, Дмитрий ЛИТВИНЕНКО (оба — «Локомотив»), Кирилл ЦИПУН («Ураган», Ивано-Франковск); полевые игроки — Максим ПАВЛЕНКО, Ильдар МАКАЕВ, Денис ОВСЯННИКОВ, Дмитрий БОНДАРЬ (все — «Энергия», Львов), Дмитрий КЛОЧКО, Александр СОРОКИН, Дмитрий СОРОКИН, Сергей ЖУРБА (все — «Локомотив»), Артем РОСЬ, Владимир РАЗУВАНОВ, Богдан СВИРИДОВ (все — ЛТК).

Курс на Турцию «сине-желтые» возьмут завтра утром по маршруту Харьков—Киев—Стамбул—Эрзурум. Именно в Эрзуруме и пройдут все матчи нашей пульки. Напомним, что первый поединок наша команда сыграет 27 марта с Англией, 28-го — с Словенией и 30-го — с Турцией.

АМФУ

Просмотров: 456 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь

>
> >
> >
> >
> >
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024      Сделать бесплатный сайт с uCoz