Главная » 2010 » Май » 16 » Расслабились, но успели исправиться
00:17
Расслабились, но успели исправиться
Хозяева площадки с первых секунд матча перехватили инициативу и за минуту трижды могли открыть счет, но три раза на пути мяча становились защитники вратарь Урагана. Распечатать же вортота удалось уже на 2-й минуте. После розыгрыша уата Нестерук, получив передачу от Замяитина, с девяти метров точно пробил в ближний угол. К такому сильному удару Корнеев оказался не готов.

Однако, не только голкипер гостей проявил невнимательность при ударе с дальней дистанции. Минуту спустя Киндратив проверил на бдительность Лацукова, который также оказался не готов к удару и мяч с десяти метров залетел в угол ворот.

На 8-й минуте подопечные Юрия Кобзаря снова вышли вперед. На этот раз отличился Гуменюк, который снова был одним из лучших в этой игре. Денис на половине сопреника перехватил мяч, приблизился к воротам, и метров с девяти точно пробил в «девятку».

Спустя две минуты также ударом в «девятку»преимущество Енакиевца закрепил Хурсов, получивший идеальную передачу о Замятина.

После того, как счет стал 3:1 в пользу енакиевцев многие понимали, что победу хозячева вряд ли в этом матче упустят. В атаке у франковцев мало что получалось, да и чувствовалось, что Енакиевец может в любой момент прибавить.

Может быть и уверенность в своих силах и повлияла на то, что енакиевцы, имея преимущество в два мяча, позволили Урагану сравнять счет, и заставили болельщиков и руководство клуба нервно поглядывать на секундомер.

Сначале на 16-й минуте Симка и Цвелых оставили не у дел защитников и голкипера енакиевцев. После передачи Цвелых Симка с двух метров пробивал уже в пустые ворота. На  этой же минуте Кулик едва не сравнял счет ,но Лацукову помогла перекладина.

А на 33-й минуте счет стал равным. На этот раз гол забил Валенко.

За 5 минут до этого Рудаков упустил шанс забить гол — ему также помешала штанга, а находящийся рядом Гуменюк не успел переправить в ворота отскочивший мяч.

Но Гуменюк все же успел помочь своей команде. На 38-й минуте Денис снова отлично сыграл в отборе в центре поля и сделал передачу на Чуднова ,который с острого угла точно пробил под перекладину.

На 39-й минуте после минутного перерыва вместо вратаря на поле вышел Пылыпив, но после потери мяча вратарь снова вернулся на ворота, и матч так и закончился победой Енакиевца.

Енакиевец: Лацуков - Замятин, Гуменюк, Нестерук, Хурсов, Чуднов, Крупин, Доманский, Карацюба, Рудаков.

Ураган: Корнеев (Ижаковский) - Симка, Пылыпив, Цвелых, Ярый, Киндратив, Павлюк, Кулик, Шотурма, Валенко.

Голы: Нестерук (2), Гуменюк (8), Хурсов (10), Чуднов (38) -  Киндратив  (3), Симка (15), Валенко (33).

Просмотров: 720 | Добавил: futsalukrain | Рейтинг: 0.0/0